Интересные факты о Леси Никитюк

[irp]Леся Никитюк —  известная украинская ведущая, несомненно, покорившая украинского зрителя своим чувством юмора и обаянием.

Ведущая родилась 19 октября 1987 г, Хмельницкий (р-н Раково), училась в Хмельницкой гуманитарно-педагогической академии.

Карьера ведущей Леси Никитюк

Все началось в КВН. Во время учебы в академии была участником команды «Торнадо Люкс».Леся Никитюк в команде КВН "Торнадо Люкс"
Сценка «Галя, я в маршрутці» набрала огромное количество просмотров на ютубе.

  1. В 2009 году участвует в шоу  «Бигуди шоу»  вместе со своей подругой Ольгой Панасенко.
  2. В 2011 году подруги принимают участия в «Рассмеши комика». Им удалось рассмешить комиков на 70 тыс грн.uw8xoinssla-_-4-9
  3. В сентябре 2012 году становится ведущей трэвел шоу «Орел и Решка» и дебютирует в проекте с Андреем Бедняковым.

    Леся Никитюк так разгулялась, что проиграла в казино 30 000 дол, после чего продюсеры заблокировали  золотую карточку.

  4. В 2013 году авторская программа «Леся — Здеся», Неординарная ведущая в стиле провинциалки задает коварные вопросы представителям бомонда, не стесняясь любопытствовать, что у них в сумочке, с кем гуляют и спят, что едят, где одеваются и др.
  5. В 2016 году Леся Никитюк вместе с командой Орел и Решка отправилась в Кругосветку. Но не завершила ее до конца, так как уехала на съемки передачи «Вокруг М», где она также ездит по миру, но с целью показать какие мужчины в разных странах.
    Леся Никитюк ведущая Орел и Решки и Вокруг М
  6. Вместе в Региной Тодоренко Леся Никитюк стала ведущей и 13-го сезон Орел и Решки, который выйдет уже в  феврале 2017 года.
  7. Снялась в рекламе геля для душа от «Duru Ukraine».Леся Никитюк снялась в рекламе
  8. Снялась обнаженной для журнала XXL Украина, чем окончательно покорила своих поклонников
  9. В детстве на протяжении 9-ти лет занималась плаваньем. Утверждает, что стиль плаванья «баттерфляй» чудесно качает ягодицы.
  10. Любимое блюдо, которое Леся любит готовить — украинский борщ. В одном из выпусков Орел и Решка ведущая готовила борщ для человека, который ее приютил.
  11. О подарках заранее знать не любит, предпочитает сюрпризы.
  12. В школе больше всего любила зарубежную литературу и рисования.
  13. Во время съемок Орел и Решка и Вокруг М сама делает себе макияж, маникюр. Когда-то даже мечтала открыть свой салон красоты.

За последние несколько лет Леся стала одной из самых любимых ведущих в стране. Ее обаяние и простота не могли не полюбиться зрителю.

Свіжий випуск PrimaVera beauty & Vitan travel book …читайте, я розумію що дорогий журнал, ну а шо робить)) — подписала фото на фейсбуке Леся.

[sg_popup id=»6″ event=»onload»][/sg_popup]

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.