Мэгги Сифф сыгравшая роль Венди Роудс в «Миллиардах»

Мэгги Сифф сыграла роль Венди Роудс в нашумевшем сериале «Миллиарды». Наибольшую популярность Мэгги получила в сериале «Сыны анархии» в 2008-2013 годах.

Напомним завершился 2-ой сезон сериала «Миллиарды» на прошлой неделе. На канале ShowTime сообщили, что сериал продлен  на 3-тий сезон, что конечно же не может не радовать.

Мэгги Сифф  исполнила роль Венди Роудс

Мегги Сифф в сериале "Миллиарды"
Скриншот на канале ShowTime

Психиатр Венди Роудс сочетает в себе интеллект с тонким пониманием человеческого характера, невиданную выдержку и четкое понимания, что и когда стоит сказать,  а чего нет. Она использовала эти навыки, чтобы помочь Бобби Аксельрода построить свой хедж-фонд с нуля, периодически помогая ему справится с трудностями с помощью сеансов психотерапии. Ее  муж прокурор изрядно взялся за расследования возможных махинаций ее босса Бобби.

Мегги Стифф в сериале
Фото Twitter

Наблюдая за ее действиями и рассуждениями не только во время сеансов психотерапии с персоналом, но и  со своей личной и профессиональной жизнью, многому можно поучиться и не возможно не восхищаться этой женщиной.

Личная и профессиональная жизнь Мегги Сифф

Мэгги Сифф
Скриншот на канале ShowTime

Мэгги Сифф родилась в Бронксе, Нью-Йорк 21 июня 1974 года. С 2012 года Сифф замужем, а в 2014 году у них в семье появилась дочка Люси.

Снимается на ТВ  с 2004 года, в 2012 году она была номинирована на премию «Выбор телевизионных критиков» за роль в сериале «Сыны анархии».

В 2016 году снялась в фильме «5-я волна», где сыгарала Лизу Салливан.

За 13 лет снялась с около 20-ти кино и сериалах.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.