Соц.сети, которые заменят Вконтакте и Одноклассники

Одна из самых популярных социальных сетей – Вконтакте и Одноклассники. И многие представители, которые проводили там большую часть свободного времени, сейчас не представляют как будут «существовать» без любимой сети. Но, друзья, уверяем Вас: все не так плохо, как Вы это видите. Судить украинскую молодежь в негативном отношении сложно. Откуда же взяться позитиву, если весь мир интернета «кипит» статьями и публикациями о том, что все плохо?! Мы же подошли к данному вопросу с другой стороны и представляем Вам подборку социальных сетей, которые смогут заменить ВКонтакте и Одноклассники.

Соц.сети которые заменят Вконтакте и Одноклассники

Вконтакте и Одноклассники

Фейсбук

Большинству украинских пользователей даже не придется привыкать к ней. Все те же фотографии, лента новостей, события и браузерные игры. Конечно же, есть недостаток, хоть он и не значительный – в социальной сети Фейсбук нет музыки. И, как бы странно это не звучало, именно по этой причине ВКонтакте в Украине была более популярна, чем Фейсбук. Однако никто не отменял приложения, которые позволяют слушать музыку в оффлайне и без загрузок.

Фейсбук планирует в ближайшее время увеличить свой функционал, подробнее по ссылке.

Google+
Социальная сеть доступная каждому у кого есть аккаунт на gmail.com. Функционал пока намного меньше, чем фейсбуке, но не менее интересная.

Украинские соц.сети, которые возможно заменят Вконтакте и Одноклассники

В связи со всеобщей популярностью ВКонтакте, наши, украинские, социальные сети были непопулярны, а многие жители Украины даже не догадывались о их существовании. Но, ребята, они существуют! И функционируют не хуже, чем старый-добрый ВКонтакте.

 UkrOpen
создатели этой социальной сети утверждают, что она написана с «чистого листа» и не является аналогом или «продолжением» уже существующих и популярных социальных сетей. Огромный плюс этой сети в том, что на ней регистрация разрешена с 13 лет. Это уберегает детей от негативного влияния интернета. Так же особенностью украинской социальной сети есть то, что в нее встроена очень качественная поисковая система и благодаря ей пользователи могут быть в курсе последних новостей.

 Ukrface.com
Эта же социальная сеть сочетает в себе все лучшее от, всеми любимых, ВКонтакте и Фейсбука. В ней есть все: музыка, видео, фото, чат, личная страница, события, лента новостей. Это огромный плюс. Ведь Укрфейс может легко заменить нам ВКонтакте.

Topface.com
это не просто социальная сеть.  Особенность этого сайта в том, что он направлен на знакомства и выражение симпатии людей друг к другу. Многочисленные функции поставить «симпатию» или  «подружиться»  дают возможность застенчивым людям показать свою заинтересованность другим человеком, что не может не привлекать.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.