Лучшие купальники знаменитостей. ТОП 7

Не знаете какой купить купальник этим летом? Мы для решили сделать подборку в корой собрали лучшие купальники знаменитостей, возможно это поможет вам определиться с «пляжным нарядом» в этом году.

Фото звезд в купальниках с отдыха 2019

Купальники ведущих Орел и Решка

Нашу подборку купальников знаменитостей начинаем с  ведущей Леси Никитюк.  Ее розовый купальник не оставил равнодушным ни команду ТакХочу ни зрителей программы.

Лучшие купальники знаменитостей. Леся Никитюк

Бывалая ведущая Орел и Решка Регина Тодоренко демонстрирует свою идеальную фигуру и грациозность в достаточно закрытых купальниках.

Купальники ведущих Орел и Решка

Настя Ивлеева  новая ведущая сезона «Перезагрузка«, блогер которая пропагандирует здоровый образ жизни и спорт, в любом купальнике выглядит просто потрясающе.

Купальники Насти Ивлеевой

 

Купальники знаменитостей

Певица Ани Лорак последнее время приятно удивляет не только своими платьями, но и пляжными нарядами. Черный ей очень к лицу.
Купальники Ани Лорак

Ольга Бузова также любит демонстрировать свою фигуру на отдыхе с своих купальниках. В розовом Оля особенно хорошо выглядит.

Купальники Ольги Бузовой

После рождения ребенка Аня Седокова в прекрасной форме, которую не стесняется показать своим подписчикам в своем Instagram.

Купальники Ани Седоковой

Красотка Вера Брежнева в любом наряде выглядит как настоящая богиня, и даже во время беременности она выкладывала фотографии в купальнике.

Купальники Веры Брежневой

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.