Как найти своего мужчину

Как найти своего мужчину

Какими бы не были расставания и неурядицы в личной жизни, мудрая женщина знает, что это все лишь подготовка к встрече с тем самым единственным мужчиной в ее жизни. В основном мы просто не готовы встретить человека, которого нам судьба подготовила.

Расставания — это необходимый опыт!

Мы с моим мужем как-то обсуждали отношения, психологию и т.д. и стали вместе анализировать наши предыдущие отношения. И вот что мы поняли, что если бы мы встретились друг другу, даже на несколько лет ранее мы не были вместе сейчас. При том что так считает и он и я.

Я стала вспоминать, что как раз у меня были очень похожие отношения на те, которые у меня с моим мужем, но еще 3 года назад я не смогла так жить. Меня они не устраивали, хотя человек был прекрасный. Я от него ушла именно по тем причинам, по которым сегодня счастлива с другим. Просто тогда я этого не понимала, не видела и не осознавала. Но то была подготовка. К счастью или к сожалению, таких отношений, как правило, встречается не мало пока мы не будет окончательно готовы встретить свою судьбу, чтобы уже не потерять.

«Отношения, расставания — это всего лишь необходимый опыт перед встречей с единственным мужчиной мечты»

Неудачные отношения нас учат любить, дружить, укрепляют наш характер, дают возможность сделать массу ошибок, научиться на этих ошибках. Хотя я считаю, что слово «неудачные» здесь совсем неуместно, скорее поучительные. Тем более когда мы были с другими людьми, в те моменты были очень счастливы.

Лично я считаю, что если анализировать предыдущий опыт и делать необходимые выводы, а главное работать над собой, то настоящая любовь, которая длится свою жизнь появится намного быстрее.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.