Как похудеть быстро и легко

Как быстро похудеть

Похудеть действительно намного легче, чем кажется. Достаточно желания, самодисциплины и лично для меня, не находиться рядом с людьми, которые постоянно много и вкусно готовят и едят!

Несколько основных правил для похудения

Пейте много воды

1 стакан воды перед завтраком за 15-20 минут до принятия пищи. Снова можно пить воду через 40 минут после еды, и до следующего принятия пищи, но помните 15 минут от последнего стакана до еды.

Кушайте 5-6 раз в день

Кушайте 5-6 раз в день маленькими порциями. Самое жирное и калорийное в первой половине дня. Спать ложитесь всегда с пустым желудком.

Придерживайтесь правила здорового сна

Высыпайтесь. Нарушения сна или его недостаток нарушает обмен веществ, повышает нервозность да и общее самочувствие.

Клетчатка

Добавляйте в еду клетчатку (ее можно купить в любом супермаркете). Добавляйте ее в первые блюда, кефир, йогурт. Именно она помогает работе кишечника, выводит токсины, что приводит к улучшению состояния здоровья и внешнего вида.

Каша

Завтракайте кашами, овсянка, зеленая гречка, перловка и т.д. Они прекрасно насыщают всеми необходимыми витаминами и чистит кишечник. Специалисты утверждают, что каша безвредное и простое средство для оздоровления организма. Кашки являются источник клетчатки и органических кислот, она как магнитом притягивает и выводит из организма тяжелые металлы и токсины. Употреблять их желательно на завтрак, после 16:00 не желательно,  так как они содержат углеводы!

Не переедайте

Никогда не переедайте. Вашему желудку очень сложно справиться с большим количеством продуктов, которые вы в него, так сказать, положили. Слишком большая нагрузка на организм приводит к  увеличению веса.

[irp]

Старайтесь больше двигаться!!)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.