Как стать популярным в сети

Если Вы хотите стать популярным в социальных сетях, блогером или просто получать млн подписчиков на свой аккаунт, но при этом не знаете о чем писать, тогда мы Вам расскажем на какие темы лучше всего писать посты.

  1. Красота и богатство

    Всем нам нравится все красивое, богатое, недоступное. Рассказывая о красивых домах, машинах, звездах Вы привлечете очень многолюдей. Всем хочется быть такими же и поэтому каждого такие посты цепляют.

  2. Личная жизнь знаменитостей

    Уж такая человеческая натура, всунуть свой нос в чужую жизнь. На сегодняшний день это самая популярная тема. Вот например, развод Бреда Питт и Анджелины Джоли просто взорвал интернет. Чем раньше Вы опубликуете новость, тем лучше для Вас. Сегодня очень просто следить на жизнью звезд, так как  у них есть аккаунты в соц сетях, откуда легко черпать информацию и писать об этом посты.

  3. Любовь

    Во все века, во все года… любовь была есть и будет. От нее и счастливы и несчастны. Писать посты про любовь принесет очень много откликов, так как цепляет всех без исключения.

  4. Познавательное

    Здесь Вы можете выбрать любую тему, которая была бы Вам интересна. Туризм, автомобили, кулинария, психология даже рукоделие сегодня занимает неплохие позиции.
    Стать популярным в социальных сетях

Несколько советов по ведению страничек в социальных сетях

  • Оформляйте страничку грамотно, аватарка и обложка должны привлекать людей.
  • Выкладывайте фотографии высокого качества, не допускайте размытых, маленьких или обрезанных фото.
  • Создавайте викторины, конкурсы, задавайте вопросы. Вовлекайте людей в комментарии.
  • Создавайте GIF, интересные видео.

Более подробно Вы можете прочитать здесь: Лайф Хаки по продвижению в социальных сетях

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.