TR Generation бренд ведущей Регины Тодоренко

Бренд Регины Тодоренко

В Украине появился новый бренд одежды от известной ведущей Регины Тодоренко, под названием TR Generation. Напомним, Регина находилась 8 месяцев в кругосветном путешествии с передачей «Орел и Решка. Кругосветка» во время путешествия ее наградили званием «Лучшей ведущая года».




Регина человек очень активный, зажигательный, любящий адреналин и новые впечатления поэтому и выпустила соответствующую коллекцию одежды, для таких же активных людей как и она.

Читайте также: Новогоднее шоу от Орел и Решки

«Я обожаю путешествия и энергичный стиль жизни! Именно поэтому я решила создать новую линию одежды в стиле Casual, которая будет одновременно удобной и красивой. Я хочу что бы наши модели нашли отзывы в сердцах современных девушек, которые отдают предпочтение спортивному и повседневному стилю » -пишет Регина Тодоренко на своем собственном сайте, где и можно приобрести ее одежду.

Во время съемок «Орла и Решки» Регина демонстрировала свою собственную коллекцию.
В Пхукете (Таиланде) ведущая демонстрировала свое платье под названием «Lotus» стоимостью 2100 грн

Регина Тодоренко Пхукет

В японском городе Осака, который несомненно очень удивил как Орел и Решку так и всех зрителей своим необычным образом жизни и работоспособностью. Регина была одета в платье Sunrise, которое на сайте можно приобрести за 2400 грн.
Читайте также:  Японцы умирают от переутомления
Регина Тодоренко в Осаке

В штате Индии ГОА, Регина Тодоренко была  в наряде собственного производства за 2100 грн в платье под названием  Leaf.

Регина Тодоренко в платье собственного производства
В Китай ведущая прилетела в специальном платье «I love world». Оранжевое платье с иероглифами прекрасно вписались в местный колорит. Стоимость такого наряда от бренда TR Generation  — 1800 грн.

TR Generation Регина Тодоренко в КругосветкеЧитайте также: Интересные факты о Регине Тодоренко

Намного больше вы можете увидеть на официальном сайте, где и  можно приобрести их.
В ближайшее время Регина планирует расширить свои коллекции и представить публике новые наряды. Будем с нетерпением ждать новинок.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.