Лучшие сериалы про ФБР

Лучшие сериалы про ФБР за 10 лет

Если Вы любитель детективов, тогда эта подборка для вас. Сериалы про ФБР были в центре внимания многих американских сериалах, ведь именно агенты службы являются для супер-копами. В них всегда супер полицейские и супер грабители, что не может не привлекать и не увлекать в развитие сюжета.

Лучшие американские сериалы про ФБР за последние 10 лет


Белый воротничок

США,  2009 — 2014
6 сезонов

Лучшие сериалы про ФБР

Нил Кэффри, преступник, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Поскольку Нил оказался экспертом во многих  вопросах, «преступниках белых воротничков», он мог работать в качестве консультанта для Бюро. Нил работает с GPS-браслетом, так что Питер всегда знает о его местонахождение. Хотя первоначально она начиналась как чисто деловые отношения, Питер и Нил в конечном счете стали друзьями. Самое интересное в сериале это развитие персонажа и то, как они взаимодействуют друг с другом.

Подборка лучших индийских фильмов, которые не уступают голливудским кинолентам.

Мыслить как преступник

США, Канада  2005 — настоящее время
12 сезон в 2016

Лучшие сериалы про ФБР. Мыслить как преступник

Мэнди Патинкин, Мыслить как преступник
Мэнди Патинкин

В Сиэтле пропали без вести четыре девушки, причиной тому серийный маньяк убийца. Расследованием занимается спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников. В третьем сезоне сериала произошёл незапланированный перерыв из-за забастовки сценаристов. Оставшиеся серии были показаны через три месяца — в апреле 2008 года.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет.

Актёр Мэнди Патинкин сказал что покинул проект по причине излишней жестокости в сериале.

Черный список

США,  2013 — настоящее время
4 сезон в 2016

Черный список, сериала про ФБР

Сюжет сериала в том, что самый разыскиваемый преступник мира сдается ФБР и обещает сдать преступников, которые  находится у него в так называемом «черном списке». Но, сделает он это лишь при условии, что работать будет с агентом  Лиз Кин. Почему он доверяет только ей, открывает преступников и доверяет секреты именно ей?!  Но, как выясняется, у него от нее не менее важные секреты о ее детстве и семье. Сериал держит в напряжении все сезоны, так как помимо того, как выкручивается из разных ситуациях сам преступник, так еще и захватывает как меняются их взаимоотношения, открывая все больше секретов из прошлой жизни агента Ким.

Читайте также: Подборка сериалов с названием «Черный»

Кости

США,  2005 — 2012
11 сезонов

Сериал про ФБР, Кости

Литературной основой персонажей сериала является цикл детективных романов Кэти Райкс, главной героиней которых является доктор Бреннан.

Доктор  Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника, агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Числа

США,  2005 -2009
6 сезонов

Сериал про ФБР, Числа

Сериал об агенте ФБР, которому брат-математик помогает раскрыть серию преступлений в Лос-Анжелесе. Математика дала нам возможность производить анализ поведения преступника, а также анализировать преступления. Благодаря использованию чисел нам под силу решение самых сложных загадок.


Читайте также: 5 новых сериалов, которые стоит посмотреть


Кибеспространство

США,  2015 — 2016
2 сезона

Лучшие сериалы про ФБР, Кибепространство
Технологии настолько проникли в нашу жизнь, что теперь совершать преступления стало намного проще, просто нажав несколько кнопок на клавиатуре. ФБР расследует такие необычные для нас дела. После просмотра понимаешь, насколько изменился мир и стал еще небезопасным, социальные сети, электронные почты, веб-камеры, банковские карты  и т.д. являются доступными для любого хакера.

База Куантико

США,  2015 — настоящее время
2 сезон в 2016

Сериалы про ФБР, База куантико

Шесть новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда вместе со своим бывшим партнером, а отныне советником, отбирают лучших новобранцев в агенты. Вскоре один из новобранцев будет подозреваться в планировании террористического акта 11 сентября в Нью-Йорке. И им придется доказывать свою не причастность.

Читайте также:
Интересные факты о сериале «Форс-мажоры»
Лучшие криминальные фильмы о полицейских расследованиях
Сериалы о детективных расследованиях в 2016-2017
Новые российские сериалы с чувством юмора и харизмой героев

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.