Новые ведущие трэвел шоу Орел и Решка в сезоне «Перезагрузка»

6 лет на экраны выходит передача о путешествия Орел и Решка. Новые ведущие появлялись в  каждом сезоне. Дольше всех на проекте был в роли ведущего Андрей Бедняков, и конечно же Регина Тодоренко и Леся Никитюк, которые вместе объехали страны в сезоне «Кругосветка», а также побывали в «Раю и Аду» в 13 сезоне, новые выпуски которого, мы сейчас можем смотреть на канале Интер, Пятница и  официальном канале на Youtube.

Новые ведущие Орел и Решка в сезоне «Перезагрузка»

На официальной странице в  Facebook Орел и Решка, сообщили, что новый 14 сезон Орел и Решка под названием «Перезагрузка» будут вести новые ведущие, а именно  Настя Ивлеева и Антон Птушкин.

Настя Ивлеева
Новые ведущие, Настя Ивлеева

25 летняя Настя успешный блогер, телеведущая.
Она снимает смешные мини-ролики на женские темы и выкладывает их в  социальную сеть «Инстаграм». Очень активная, позитивная девушка, которая терпеть не может скучный образ жизни, следит за собой и своей фигурой.
Говорят, до начала съемок в ее жизни было все две поездки в две страны.

 

Антон Птушкин

32-х летний ди-джей. 2008 — 2010 арт-директор концерт-холл «Колизей» ( Луганск ),  2009 — 2012 организатор Open Air »8», 2011 — 2012 организатор «SLOW», 2013 Программный директор Lounge FM ( Киев)
любит экстрим и его подвиги мы увидим в 14-ом сезоне Орел и Решка.

Несомненно мы будем скучать по Регине Тодоренко и Лесе Никитюк, но также уверены, что новые ведущие будут ни чуть не хуже, а возможно и очень быстро покорят наши сердца.

1 Trackback / Pingback

  1. Лучшие купальники знаменитостей. Подборка ТОП 7

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.