11 фактов о жизни Бритни Спирс

[irp]Бритни Спирс 34 летняя голливудская знаменитость, которая познала в этой жизни многое. От популярности с самого детства до так называемой «блудной» жизни. Познала материнское счастье и вот снова пытается выйти на прежний уровень.  Но, вот тело уже не то(  И  танцует уже не так как раньше.

11 фактов о жизни голливудской звезды

1. Детство Бритни Спирс проходило в Луизиане. Еще в детском саду она начала выступать с песенными номерами. Затем еще совсем маленькая девочка развивала своим вокальные данные в церковном ансамбле.
2. Познакомилась с Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой в возрасте 11-ти лет во время съемок передачи «Клуб Микки Мауса» на канале Дисней.

Бритни Спирс
Бритни Спирс 2000-х

3. В 1998 году вышел дебютный сингл Бритни Спирс «Baby One More Time».
4. В 2000 году певица отправилась в свой первый мировой тур.
5. Бритни написала книгу «Heart to Heart» («Сердцем к сердцу») вместе со своей мамой. В книге они описала свою жизнь до прихода популярности.
6. В 2002 году Спирс попробовала себя в роли актрисы в фильме «Перекрестки». За нее Спирс получила «Золотую малину» в номинациях «Худшая актриса» и «Худшая песня из фильма».
7. Джастин Тимберлейк был ее парнем на протяжении 4 лет.
8. В 2004 году Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайном.
9. Осенью 2005 года она впервые стала мамой, в 2006 года родился второй сын.
10. В 2007 году после развода с мужем ее пытались лишить права на детей, так как она увлекалась наркотиками и алкоголем.
11. В 2011 году Бритни впервые дала концерт в Украине, в Киеве во Дворце Спорта.

Будем ждать свежий новостей от нашего кумира, кто знает, возможно она еще не раз посетит Украину со своими шикарными шоу.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.