Советы по уходу за волосами

Необычные советы по уходу за волосами от известных во всем мире топ-моделей. О таких методах Вы даже не слышали.

 

Совет №1 от модели Ирины Шейк

На вымытые и немного подсушенные волосы нанести кондиционер, затем обернуть голову фольгой и выйти на солнце. Конечно процедура только для летнего периода.

Таким образом создается термоэффект. Под воздействием тепла чешуйки раскрываются, и активные компоненты кондиционера проникают в глубь волоса, напитывая и восстанавливая его. Несмотря на необычность процедуры эффект того стоит.

Совет №2 от бразильской супермодели Жизель Бюндхен

Чтобы волосы не теряли внешний вид во время перелетов, Жизель делает не менее необычную процедуру. Перед вылетом необходимо нанести маску по всей длине волос, затем завязать в тугую косу и спрятать под шелковым платком. Натуральный шелк поможет удержать влагу так необходимую при перелетах.

Совет №3 от юной Джиджи Хадид

Красить волосы не более двух раз в год. Именно столько раз Джиджи окрашивает волосы в технике балаяж.

Совет №4 польской топ-модели Ани Рубик

Для быстрого роста волос применяет жидкий пантенол, втирая его в голову. Средство известное во всем мире как ранозаживляющее, синтетическое производное провитамина В5. Аня утверждает, что как только она стала применять его в таких целях, локоны стали быстрее расти, средство помогает избавиться от перхоти и со временем появляется объем. Также известно, что пантенол используется для восстановления волос даже у пациентов после химиотерапии.

С[irp]

Рассказывает, как сделать так, чтобы волосы не пушились. Удивительное рядом, как говориться, Сьюки использует газировку из холодильника. «Не люблю когда мои волосы чистые, — они становятся слишком тонкими и мягкими, а потом пушатся. Так что иногда я ополаскиваю их газированным напитком. Кола делает волосы растрепанными, словно я побывала где-то на Амазонке».

Теперь мы просто обязаны применить все на своих волосах)!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.