Где брать женскую энергию

Где брать женскую энергрию

От куда у женщин столько мужской энергии

Сегодня существует куча тестов, которые  помогут определить какой энергии у вас больше. Но, даже если их не проходить, вы можете сами это определить. Если вы руководитель и постоянно управляете людьми, это активирует вашу мужскую энергию, ваше мышление логично, вы не капризничаете, не плачете, не проявляете эмоций. Вам уже не интересны «платячка» и у вас нет счастливых отношений с мужчиной. Если мужчина есть, то вам кажется что он «как баба», «слюнтяй» не хочет зарабатывать и вообще какой-то слабак, во всем остальном он вас устраивает и вы его любите) Чтобы это исправить вам просто нужно развивать женскую энергию.

Выполнение мужской работы очень способствует развитие мужской энергии!

Как развивать женскую энергию

Почему женщине так полезно иметь творческие хобби?! Изначально женщина больше всего развивается в творческих направлениях. Во время вязания, рисования, танцев и подобных увлечений женщина развивает свою женскую энергию. Во времена, когда у многих женщин больше мужской энергии, которая препятствует развитию отношений с мужичинами, очень важно наполняется женской.

%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d1%8f

Необязательно обзавестись пряжей и кистями и целыми днями заниматься развитием, нет!
Запишитесь на живопись, 1 или 2 раза в год рисуйте! Свяжите одну кофту в год или даже в два года. Сшейте несколько вещей. Посещайте танцевальные уроки, пусть и нерегулярно, иногда, но делайте это. посещайте женские семинары, фестивали места где аккумулируется женская энергия, напитывайтесь ее.
Ходите в караоке, пойте. Пение это один из лучших способов выплеснуть накопившуюся энергию и получить массу удовольствия.


[irp]
Вязание можно сравнить с медитацией, этот процесс невероятно успокаивает, расслабляет. В таком спокойствие можно приводить мысли в порядок и строить планы на будущее.

Во время танцевальных движений у женщин освобождается сексуальная энергия, которая способствует самореализации. Энергия попадает в правильное русло и дает нужные плоды.

В паре существует 100%  энергии, и чем больше у вас мужской тем меньше ее у мужчины. Хотите мужественного настоящего мужчину, будьте «настоящей» женщиной)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.