«Киевавтодор» с 1.11.2016 работает круглосуточно

Киевавтодор будет работать в 2 смены

Как сообщает КГГА, в связи с выпавшим снегом с 1 ноября 2016 г. «Киевавтодор» будет работать круглосуточно, чтобы избежать затруднений в движении на дорогах. Также известно, что последние 10 дней при неблагоприятных погодных условиях, предприятия КК «Киевавтодор» уже проводили превентивную обработку мостов, путепроводов, спусков и подъемов.

В две смены круглосуточно будут дежурить  109 снегоочистителей, 109 солеразбрасывателей, 62 трактора со снегоочистительным оборудованием, 32 погрузчика посыпочных материалов, шесть снегопогрузчиков, а также 15 единиц многофункциональной техники из Германии«, — говорится в сообщении.
Киевавтодор будет работать в 2 смены
Также есть информация, что все предприятия в Киеве обеспечены посыпочными и горюче-смазочными материалами, который помогут справится с трудностями возникающими при снегопадах.

Виталий  Клично, сообщил что в столицу поступили 15 снегоуборочных машин из Германии. Технику Киеву передало Федеральное министерство транспорта и цифровой инфраструктуры Германии. «12 машин производства MAN и 3 — марки «Mercedes«, — уточнил Кличко.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.