Сервисы, которые упростят вам жизнь и сэкономят время

Сервисы, которые сегодня нам предлагают созданы для  оптимизации времени. Все делается для того, чтобы мы больше успевали за короткое время. Когда-то и калькулятор был изобретен для сокращения времени для подсчетов. Сегодня происходит тоже самое и уже в ближайшем будущем мы  будем относиться к , так же как и калькулятору.

Сервисы, которые упрощают жизнь и экономят время

1. Примерка одежды у Вас дома

Примерка у вас дома. Киев

Конечно, для многих шоппинг — это праздник, снятие стресса или просто позитивные эмоции. Но, я знаю тысячи девушек, которые терпеть не могут ходить по магазинам да и не всегда есть на это время. Именно для таких людей и был создан этот чудо-сервис.

На сайте candy-style.com.ua выбираете наряды, которые Вам приглянулись до 5 шт, договариваетесь по телефону или он-лайн заявкой, в какое удобное время и место необходимо привезти выбранные товары. Курьеры только девушки, и если не хотите впускать их к себе домой или офис, они могут подождать хоть на лестничной площадке. Все для Вашего комфорта. Если Вам подошел хотя бы один наряд и Вы готовы его приобрести, доставка бесплатная, но в случае отказа от всех нарядов, 50 грн на проезд курьеру. Шикарный сервис, особенно если у Вас завтра корпоратив или пригласили на праздник, а вы о нем забыли. Вызвали курьера и к празднику готов.

2. Сервис доставки здоровья (полезной еды)

Сервис по доставке здоровьяВ зависимости от ваших потребностей в калориях, желаниях похудеть или просто употреблять здоровую пищу и вам просто некогда готовить каждый день с 6.00 о 10.00 утра вам будут доставлять еду на целый день. Наборы питания компактно помещаются в ланчбэг, снабжённый термоизоляционным слоем.
На сайте eateasy.ua  вы можете определится какая программа вам необходимо в данный период жизни, например, программа для очищение организма, снижения массы тела, вегетарианское питания и т.д. Выбор огромный и индивидуальный подход к Вам обеспечен.


Читайте также: 
Электронные кошельки или где хранить деньги


3. Сервис он-лайн мониторинг общественного транспорта

ведения, затем заполнить данные о гражданах, вступающих в брак, оплатить пошлину. Услуга работает пока только в Днепре. Но уже в ближайшее время планируется ее запуск по всей стране.Работает на территории всей Украины, но не во всех городах работает в реальном времени. Вы можете выбрать любой маршрут и увидеть где находится тот или иной автобус, трамвай или троллейбус. Для этого необходимо перейти на eway.in.ua выбираете свой город, затем справа номер маршрута или кликаете «Пошук маршрутів» и просто вписываете адреса от куда и куда Вам необходимо добраться. Зачем долго ждать автобус если можно посмотреть через сколько он будет на вашей остановке.

4. Видеопробки он-лайн

ВидеопробкиПреимущество перед ЯндексПробками  или ГуглПробками, в том что вы сами наблюдаете что происходит на том или ином участке дороги. Карты как правило показывают с задержкой иногда и светофоры распознают как пробки. Плюс вы можете увидеть причину пробки, ремонт дороги, авария или просто тянется. Работает в 11 больших городах Украины. Для этого необходимо перейти по ссылке videoprobki.ua и выбрать свой город и тот участок дороги, который Вас интересует.

5. Доставка продуктов из супермаркетов

Доставка продуктов из Новуса, ашана, метро

Переходите на сайт  zakaz.ua. Выбираете свой город и супермаркет. На сайте доступны города миллионники и несколько супермаркетов, Новус, Ашан, Метро, Фоззи, Космо. Выбираете продукты и оформляете заказ. ДоставСервис по доставки продуктов из супермаркетовка день-в-день. Цены в супермаркетах могут меняться. Корзина собирается и проводится через кассу всегда в день доставки, поэтому фактическая сумма заказа может отличаться, если Вы выбрали доставку на будущий день. Вы можете отказаться от товара если он вам «не понравился». Работает сервис  с 8.00 до 23.00

Доставка платная. то 49 грн, цена зависит от веса заказа. Самовывоз уже собранных для вас товаров 12 грн.

Используйте эти сервисы каждый день и экономьте свое время, деньги, а главное нервы!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.