Чистый гений — сериал о больнице будущего

В 2016 году появился на экранах сериал «Чистый гений», который уже завоевал свою аудиторию и получил отменный рейтинг от телезрителей.
[irp]

Сюжет сериала состоит из того, что миллионер Джеймс Белл построил больницу будущего, где нет рабочих мест, отдельных кабинетов для врачей, бумаги, канцтоваров  и тому подобных привычных для нас вещей. Джеймс Белл собрал лучшие умы мира, хирургов, программистов и т.д. для того, чтобы лечить людей нестандартными способами и всегда находить решения для спасения человека. Сам гений заявляет, что «Я не строил эту больницу, чтобы сообщать плохие новости» поэтому он всегда находит выход из ситуации, хотя иногда очень рискованный и пугающий самих врачей, которые занимаются пациентами. Суть в том, что в больнице Bunker Hill Hospital изобретают новые способы решения с помощью мышления гения Джеймса и технологий, разрабатываются и тестируются новые программы для лечения.

В главных ролях сериала «Чистый гений»

 [irp]

Август Прю в сериале Чистый гений

Август Прю

29 летний британский актер, играющий Джеймса Белла, гения построившего больницу.

 

Одетт Эннэйбл в сериале Чистый гений

Эннебл Одетт

31 -летняя актриса, также известная по  сериалам «Дорога в осень», «Доктор Хауз», «Клуб жен астронавтов», и фильмам  «Снова ты», «И наступит тьма», «Двойной агент» и многим другим.

Дермот Малруни

Дермот Марлуни

51-летний американский известный всему миру актер играет хирурга, который попал в 20-ку лучших хирургов в мире. Марлуни снялся в десятках фильмов за свою карьеру, самые известные:  «Свадьба лучшего друга» (1997) с Джулией Робертс и Кэмерон Диаз, «Канзас-Сити» Роберта Олтмена, «Убийца», где он был партнером Бриджет Фонды, «То, что называют любовью» (1993) Питера Богдановича и «Жених напрокат» (2005 год) Клер Килнер.
[irp]

Кадры из сериала

Сериал Чистый гений 2016

[irp]

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.