Новые русские сериалы. ТОП 5

Русские сериалы, которые вышли в 2016 году и  достойны Вашего просмотра. Мы для Вас  создали подборку  лучших русских сериалов.

Русские сериалы 2016 года

Анна-детективъ
2016

Новые русские сериалы

Сюжет:
В конце 19-го века Анна Миронова живет  в городе Затонске. С детства Анна очень умна и впечатлительна. Предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает, увлекается спиритизмом. Из Петербурга приезжает опытный сыщик Яков Штольман. Он знакомится  Анной м вместе им предстоит распутать множество таинственных дел.
[irp]

Беглые родственники
2016

Новые русские сериалы. Беглые родственники

Сюжет:
Дмитрий — сын олигарха, но об этом никто не знает, так как Дима не носит фамилию своего отца. Юля — девушка из самой простой семьи. Однажды они познакомились и полюбили друг  друга. Юный сын олигарха гордится тем, что сам зарабатывает себе на жизнь, у влюбленных дело идет к свадьбе, но тут происходит неожиданная ситуация. в квартиру к Диме врывается вся его сумасшедшая семейка отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли – обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

[irp]

Вечный отпуск
2016

Вечный отпуск. Русский сериал 2016

Сюжет:

Саша Кравцова — дочь олинарха празднует свой день рождения на теплоходе. Андрей Соколов на том же теплоходе работает помощником капитана.  Саша так круто «развернула» свою вечеринку, что судно сгорело. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого – Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.

[irp]

Полицейский с рублёвки
2016
Полицейский с рублёвки

Сюжет:

История о Грише Измайлове, полицейском, который охраняет порядок в самом элитном районе России, где живут самые богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Сны
2015
Российкий сериал "Сны"

Сюжет:

Работа Агентства осознанных сновидений. Сотрудники агентства помогают решать проблемы людей, с помощью погружения их в осознанные сны, с помощью их толкования.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.