Участники команды Орел и Решка прошли вместе огонь и воду

[irp]Участники команды Орел и Решки объехали почти весь мир, провели в беспрерывном путешествии 9 месяцев за что попали в Книгу Рекордов Гиннесса. В конце Кругосветного путешествия ребята стали одной большой семьей называя эти месяца лучшими в их жизни. Чувство юмора и поддержка друг друга придавало им силы для  того, чтобы успешно завершить такое нелегкое путешествие. Регина Тодоренко ввела «минутку любви», когда все участники обнимались)

Наталья Голуб — руководитель проекта, сестра всем нам известном Елены Синельниковой, которая является генеральным продюсером.

Команда Орел и Решка. Кругосветка

Елена Синельникова
генеральный продюсер
Елена Синельникова генеральный продюсер

Именно она всегда решает все вопросы, находит выходит из самых сложных ситуациях, нянчит и дисциплинируют съемочную группу.
Во время Кругосветки Лена вела онлайн-дневник, где выкладывала фотографии с  каждого города, который они посещали. описывала его и делилась эмоциями.

Родилась 21 июля 1979 г. в Киеве, замужем за Евгением Синельниковым — режиссером в Орел и Решка. Воспитывают сына Лешу.
Читайте больше о Елена Синельникова продюсер тревел-шоу Орел и Решка

Регина Тодоренко
ведущая

Регина Тодоренко ведущая Орел и Решка

Во время съемок Орел и Решка Кругосветка Регина поборола свои самые большие страхи. Больше всего она боялась змей и высоты. Продюсеры специально создавали ситуации, где ей приходилось сталкиваться лицо к лицу  со своими страхами, режиссеры говорят,что так сюжет получается более естественным. На острове Себу ей пришлось пережить страх змей.
15740813_1304341492938166_7820227094817258510_nРегина всегда поет, как только просыпается сразу начинает петь, сама делает себе макияж вставая на несколько часов раньше всей команды, находит приключения на свою голову, становится злой, когда голодная, заходит в самолет последняя и садится в бизнес-класс, хотя билеты куплены в обычный в надежде, что прокатит. Говорят, однажды таки прокатило)

В  Атакаме и Непале у  Регины была горная болезнь, в Солт-Лейк-Сити попала под капельницу после съеденного гигантского бургера.

Регина Тодоренко внесена в Книгу Рекордов Гиннесса  как «Первая женщина телепутешественница, совершившая беспрерывное кругосветное путешествие».

Родилась 14 июня 1990 года в Одессе. Живет в гражданском браке с шоуменом и  продюсером Никитой Трякиным.

Интересные факты о Регине Тодоренко

Леся Никитюк
ведущая

Леся Никитюк ведущая Орел и Решка

Смелая, обаятельная, с чувством юмора  Леся Никитюк проявила настоящую храбрость во время Кругосветки совершив прыжок с небоскрёба в Макао с самой высокой площадки для банджи-джампинга в мире! В  одном из предыдущих сезонов Андрей Бедняков так и не смог побороть свой страх и прыгнуть.
В  аэропорту в Японии Леся потеряла свой паспорт,но даже в такой ситуации Леся не растерялась и не утратила своего чувства юмора.
Лесе пришлось покинуть Кругосветку и не завершить ее, так как ей необходимо было начинать съемки шоу «Вокруг М».  Ее заменил Петр Романов.
Родилась 19 октября 1987 г, Хмельницкий. Читайте больше о Интересные факты о Леси Никитюк

 

Петр Романов
ведущий

Петр Романов ведущий Орел и Решка

«Новичкам всегда везёт!» с этой крылатой фразы начал свое путешествие новый ведущий Кругосветки Пётр Романов.

Первым городом для Пете стал Ванкувер в Канаде, это город-мечта поэтому новичку действительно повезло. Но, вот когда ведущий попал в Гондурас и в джунгли он ощутил, что такое реальная жизнь. Петя человек, который вырос в городских условиях и никогда не попадал в такие условия.
15698035_1307565475949101_460475965828112729_nПомните, как он ей «червячков», думаем, что сам Петя этого не сможет забыть никогда.
За время Кругосветки он умудрился примерить на себя роль выживающего в джунглях Индианы Джонса, рыцаря Ричарда Львиное Сердце в средневековом замке, испанского торреадора на арене с быком, и даже Джеймса Бонда! Красавчик!

У него даже украли телефон, но он догнал вора и вернул его себе!
Приключений у него было достаточно.

Родился 16 марта 1989 года в Москве, женат на Анне Романовой.

 

Евгений Синельников
режиссер-постановщик и соавтор идеи проекта

Евгений Синельников режиссер Орел и Решка

Невероятно талантливый режиссер от Бога, как говорят о нем его коллеги. Дважды признанный главной телевизионной премией страны лучший режиссёр телевизионной передачи, любимый всеми ведущий и просто отличный кучерявый парень.
zhenya-i-elena-sinelnikovyЕвгений выступал в одном из сезонов Орел и Решки не только как режиссер, но и как ведущий, при том очень полюбившийся зрителю. Также он является соавтором идеи проекта.

Родился  3 ноября 1981 года в Запорожье. Женат на Елене Синельниковой, воспитывают сына Лешу, который больше времени проводит у дедушки с бабушкой, так как супруги постоянно находятся на работе.

Ярослав Андрущенко
режиссер

Ярослав Андрущенко режиссер Орел и Решка

До поездки в Кругосветку был режиссеров в Орел и Решка. Шопинг.

Наш Ярослав, он же Яр, Андрущенко — талантливый режиссер с большой буквы. Для него профессия — это призвание и образ жизни. Он тот, кто творит картинку, оставаясь за кадром, кто поддерживает и настраивает команду, кто держит руку на пульсе у оператора и на горле у ведущего одновременно —  пишут о нем на официальной странице Орел и Решка на фейсбуке.

Олег Авилов оператор Орел и Решка

Он же «кучерявый». Заклинатель змей, ловец лучших кадров, зоркий глаз и чуткий сон. Снимает на бегу, на лету, на «лежу.
Присоединился к продакшн-студии «TeenSpirit» в 2015 году.
Получил Телетриумф 2016 «Лучший оператор/постановщик телепрограммы»

Родился 22 мая 1976 года в Киеве.

Олег Шевчишин
оператор12376180_1047342551977302_3645337269517001137_n

 

Олег сладкоежка, шумахер, повелитель коптеров и властелин объективов и  просто один из лучших операторов страны.  В  Орел и Решку попал на 6-м сезоне передачи и так понравился, что они его не смогли отпустить.
Получил очередную награду Телетриумф «Лучший оператор/постановщик телепрограммы»

Родился 26 мая 1983 года в Тернопольской области.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.