5 бьюти-правил, чтобы выглядеть как голливудская звезда

[sg_popup id=»6″ event=»onload»][/sg_popup]

Хотите всегда выглядеть как голливудская красотка?! Возьмите себе за правило выполнять эти 5  бьюти-правил и очень скоро будете выглядеть даже лучше звезд с глянцевых журналов.

  1. Утро начинать со стакана воды комнатной температуры
    5 бьюти-правил. Стакан воды перед едой

    Конечно большинство из нас первым делом выпиваем огромную кружку крепкого кофе, а некоторые  еще и и сигареткой. Но, от этих привычек стоит отказаться. И на самом деле, кофе можно выпить после 15-20 минут после воды, но главное не до)

  2. Не есть перед сном калорийную пищу

    5 бьюти-правил. Не есть калорийную пищу перед сном

    Никто не запрещает кушать вечером и не заставляет морить себя голодом. Диетологами доказано, что кушать нужно часто и понемногу это намного полезнее, чем голодать. Но перед сном съедать нужно что-то легкое и малокалорийное. Вы и поправляться не будете и  цвет лица свежее и здоровее  утром будет.

  3. Перед сном обязательно смывать косметику 5 бьюти-правил. Смывать косметику перед сном

    Ваше лицо просто требует освободить его и дать свободно подышать хотя бы ночью. Желательно не только смыть макияж но и нанести легкий ночной крем за 2 часа до сна. Если же сразу лечь спать то лицо может отекать, поэтому рекомендуют это делать за несколько часов.

  4. Разделять косметику на зимнюю и летнююЗимняя и летняя косметика

    Кожа, губы зимой требуют большего ухода, чем летом. Поэтому не стоит использовать зимой легкий блеск для губ, так как он совершенно не увлажняет ваши губы. Используйте бальзами для губ, крема для лица, которые  напитывают вашу кожу, а не сушат.

  5. Делать 15-минутную зарядку по утрам5 бьюти-правил. Зарядка по утрам

    Регулярные походы в зал или на йогу для многих роскошь, ведь очень сложно выделять столько времени. Но, уделяя себе 15 минут в день, делая самые необходимые упражнения ваше тело будет вам невероятно благодарно, вы почувствуете , что стали энергичнее и радостнее. Не можете каждый день, делайте это через день!

    Хотите был стройными, красивыми и покорять этот мир стремительно и уверено, берите на заметку себе 5 бьюти-правил и уже через месяц увидите, что это проще чем Вы думали.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.