ТОП 10 лучших российских фильмов

Подборка лучших российских фильмов, которые не только поднимут вам настроение но и помогут чудесно провести время.

Призрак
2015

Фильм "Призрак" с Федором Бондарчуком
В главной роли Фёдор Бондарчук. и Семен Трескунов.
Юрий Гордеев будучи амбициозным авиаконструктором был в одном шаге от настоящего прорыва в авиации страны. Но для него этот шаг не состоялся, так как он умер и стал призраком. Теперь его никто не видит, но он видит и слышит всех. Его компаньон по бизнесу замышляет закрыть их компанию, а Юрий ничего не может сделать. И вот он встречает школьника Ваню Кузнецова, единственного человека которого он видит. И с его помощью Гордееву нужно спасти свой бизнес.

Дневник мамы первоклассника
2014

дневник мамы первоклассника

В главных ролях Светлана Ходченкова, Дмитрий Еднальцев, Дима Полунин.
С началом школьной поры для Васи открывается целый мир. Первая любовь, дружба, предательство, жизнь в коллективе. Родители ребенка даже не представляли насколько их жизнь была беззаботной до того, как их ребенок пошел в школу. Не смотря ни на что, ребенку нужно помочь справится со всеми появившимися проблема.

 

Коллектор
2016

ТОП 10 лучших российских фильмов. Коллектор

[irp]Хабенский исполняет главную и единственную роль в фильме.
Артур —  коллектор, мастер своего дела. Он всегда добивается желаемого результата использую психологические атаки, он умело выводит из равновесия собеседника, сбивает с толу так сильно давит на своих клиентов, то они готовы отдать долг лишь бы тот он них отстал. Но, однажды  в сети появилось провокационное видео с его участием и с этого момента начинается самое интересное. Под угрозой оказывается его репутация и даже жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто это сделал.

Все о мужчинах
2016
Все о мужчинах

В ролях лучшие актеры современности Дмитрий Нагиев, Ян Цапник, Игорь Верник, Владимир Епифанцев, Сергей Белоголовцев, Анна Хилькевич, Екатерина Скулкина, Грант Тохатян, Елена Борщева, Виктор Степанян.
Фильм показывает насколько могут быть разными мужчины и как сложно им порой даются решения и настоящие поступки связанные со взаимоотношения с женщинами. Фильм очень легкий и смешной.

Держи удар, детка
2016
Держи удар, детка 2016

Звездный состав актеров: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова-Котт, Виталий Гогунский.
История о двух сестрах-близняшках. Одна проходит практику на телеканале, а вторая занимается боксом. После того как боксерша повредила руку, она не может тренироваться и ее не допустят до турнира. Для этого она уговаривает поменяться местами с сестрой, чтобы никто не заметил что рука еще не зажила. И вот боксерша проходит практику, а сестра журналистка идет тренироваться в зал.

Экипаж
2016
Экипаж 2016

В ролях: Владимир Машков, Сергей Газаров, Алена Бабенко, Сергей Шакуров, Елена Яковлева, Данила Козловский, Катерина Шпица, Сергей Романович, Сергей Кемпо.
Алексей Гущин талантливый летчик, который ослушавшись приказа начальства был лишен  возможности летать. И  вот чудом он снова стал пилотом и попав в экстремальную ситуацию показывает всем на что он способен ради спасения жизней многих людей. Он совершил невозможную операцию по спасению пассажиров прямо в воздухе.

О чем говорят мужчины
2010О чем говорят мужчины

Актерский состав: Федор Добронравов, Сергей Никоненко, Нонна Гришаева, Дмитрий Дьяченко, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Нина Русланова, Александр Демидов, Андрей Макаревич, Жанна Фриске.
Фильм, цитаты из которого звучат регулярно и отовсюду. Если Вы его не видели, обязательно посмотрите.
Четыре друга решили уехать вместе на концерт. И во время этой поездки они обсуждают свои отношения с женщинами выражая свое мнения по поводу каждой ситуации. Фильм-шедевр по взаимоотношениям между разными полами.

Слушатель
2004

Фильм Слушатель

Актёры: Дмитрий Дюжев, Любовь Толкалина, Иван Агапов, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Никита Высоцкий, Наталья Коляканова, Николай Малаев, Геннадий Храпунков, Вадим Колганов.
Главный герой работает «Слушателем» в емье Федуловых, в его обязаности входит — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома. В доме появляется старшая дочь Марина, которая сбежала от мужа.
Стычки Слушателя с Мариной незаметно перерастают в нечто иное.
Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!

Овечка Долли была злая и рано умерла
2015Овечка Долли была злая и рано умерла

Актёры: Виктор Сухоруков, Борис Щербаков, Роман Полянский, Анна Шерлинг, Данила Шевченко, Юлия Савичева.
Никита —  студент МИФИ в результате научного эксперимента попадает в прошлое советское время. Знакомится со своими еще молодыми родителями, влюбляется в Машу, заводит новых друзей. Но, он начал быстро стареть и понял, что ему необходимо вернуться обратно. Но это было не так просто.

Гороскоп на удачу
2015

Фильм Гороскоп на удачу

И последний фильм, который входит в 10 лучших российских фильмов.

Главные актеры: Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Виталий Хаев, Светлана Ходченкова и другие.
В руки к Максу попадает «Счастливый» гороскоп согласно которому он должен следовать 30 дней, ежедневно выполняя предписания. Все это для того, чтобы добиться расположения недоступной красавицы и получить успех во всех делах. Но, однажды ему гороскоп подменили…

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.