5 лучших диет или как похудеть быстро и просто

ТакХочу отобрал для вас пять эффективных диет, которые помогут вам похудеть быстро, просто и, самое главное, правильно!

Дело остается за малым, всего лишь определить для себя наиболее подходящую из них и, на зависть недоброжелателям, привести свое тело в идеальный вид за кратчайшие сроки.

Итак.… Поехали!

5 лучших диет или как похудеть быстро и просто

1-й метод: Диета продолжительностью 2 недели или Французская диета.

Данная диета имеет свою особенность, а именно время, после которого должен быть виден поразительный результат. Диета длится полные две недели и основывается на определенном употреблении воды, а именно кипяченой и минеральной воды. Необходимо полностью исключить из рациона такие продукты как сахар, соль, хлеб и прочие хлебобулочные изделия, а также алкоголь категорически под запретом, ведь он значительно замедляет обмен веществ в организме, тем самым позволяя жирам откладываться в самых неподходящих местах. Диета нуждается в повторах (по необходимости, каждые полгода).

2-й метод: Диета моделей. Диета длится всего три дня, за это время ваше тело должно «похорошеть» на целых 4 килограмма!!!

Диетологи рекомендуют придерживаться следующего меню: утром натощак необходимо выпить яйцо всмятку, затем перекус (через 2,5 часа после завтрака). В качестве перекуса можно использовать 125 грамм творога с жирностью 0% и чашечку чая без сахара. Через следующие 2,5 часа – это же количество чая и творога.

Больше на протяжении дня ничего кушать категорически нельзя!
5 лучших диет или как похудеть быстро и просто
3-й метод: Диета «10-и продуктов». Суть диеты заключается в том, что на протяжении недели можно кушать только определенные 10 продуктов питания, то есть каждый день должен включать в себя все эти десять продуктов!!! При этом всем, общий объем пищи не должен быть больше 1,5 килограмма в день. Комбинируйте продукты по собственному желанию и готовьте так, как вам нравится!
— Яйца,
— помидоры,
— кефир,
— грудка куриная,
— яблоки,
— баклажаны,
— капуста (белокочанная либо цветная),
— грибы,
— кабачки,
— огурцы.

4-й метод: «По часам». Поначалу, первые дней пять необходимо употреблять пищу каждые два часа, следующие десять дней нужно питаться по обычному режиму. Желательно ограничить себя в употреблении мучного, сладкого и жирного.

5-й метод: Рыбная диета, продолжительностью 10 дней. Натощак утром надо выпить стакан воды, затем допускается завтрак в виде творога обезжиренного и чая без сахара. На обед и ужин необходимо употреблять запеченную в фольге рыбу нежирных сортов (без соли и перца, единственное, что можно, это сбрызнуть соком лимона).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.