Секреты красоты от Веры Брежневой

Не скрыть от зрителя невероятной красоты Веры Брежневой. Телевидение нашего времени переполняет масса красивых и обаятельных девушек, но сегодня речь пойдет лишь об одной, и имя ей Вера Брежнева.

 

Очаровательная блондинка ворвалась на эстраду более 10 лет назад и держит популярность до сих пор. Она стала знаменитой сольной певицей, телеведущей, актрисой, была трижды призвана самой сексуальной и желанной женщиной в странах СНГ и ближнего зарубежья. Миллионы девочек, женщин и бабушек мечтают о таком прекрасном теле, завораживающем на себе взгляды нашего «сильного пола». Многие ломают голову, пытаясь найти ключик к разгадке идеального внешнего вида певицы (стоит не забывать, что Вера Брежнева также является мамой двух прекрасных дочерей). Сегодня мы постараемся помочь вам в этом, подготовив секреты красоты от Веры Брежневой.

Секреты красоты от Веры Брежневой

Секреты красоты от Веры Брежневой

      1. Самое первое и главное, что утверждает Вера, это начать свой день с хорошего настроения и лучезарной улыбки. В этом есть своя правда, ведь зарядившись позитивом можно прожить целый день налегке и подарить свое настроение близким и родным.

 

      2. Зарядка. По мнению певицы именно утренняя зарядка помогает начать день, а также продлевает жизнь и молодость, что немаловажно для публичного человека (напомним, что за свои 35 лет Брежнева не сделала ни одной пластиковой операции и подтяжки).

 

      3. Пить много воды. Утром натощак рекомендуется выпивать стакан воды комнатной температуры.

      4. Правильное питание. Существует много мнений и версий правильного питания, певица нам рекомендует лишь немного ограничить себя в употреблении таких продуктов как: сладкая газированная вода, фастфуд, жареное, жирное, мучное и сладкое.

 

      Рекомендуется на завтрак овсяная каша или кисломолочные продукты + фрукты, обед должен быть полноценным и состоять из мяса (белков), овощного салата и гарнира. На ужин стоит ограничить себя легким салатом, фруктами и соком

 

      5. Спорт. Все мы знаем, что Вера Брежнева фанатка спорта и здорового образа жизни. Три дня в неделю необходимо уделять тренировкам, грамотно чередуя кардио нагрузки и силовые упражнения.

 

      6. Любовь. Если в сердце живет чувство любви, мы окрыленные поднимаемся до небес. В таком состоянии хочется творить, совершать поступки, покорять горы преград. В таком состоянии мы хотим меняться и готовы поменять окружающих. Когда мы любим, мы становимся более женственными и нежными, мы приобретаем самое важное, что есть в человеке – гармонию души!

 

    Любите от чистого сердца и будьте любимы на века…

1 Comment

  1. Восхищаюсь Верой Брежневой, такая красивая женщина! отличная певица.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.