5 советов как незабываемо провести День рождения

5 советов как незабываемо провести День рождения

Вы по прежнему отмечаете свой День рождения традиционно, с вечерними гостями, плотным ужином, тостами «по часовой стрелке» и подарком – деньгами? А, может, ко всему «романтическому списку» с вечера стоите у плиты, чтобы порадовать гостей кулинарными способностями? О! И я когда-то была такой! А потому, мой вам совет: перестаньте! День рождения – лучший праздник для каждого человека! Это – ваш день! И он, как говорил Крокодил Гена, «к сожаленью, только раз в году».

Хотите узнать, как провести по-настоящему веселый праздник?  В этой статье я расскажу вам о том, как я отмечаю свой День рождения и потому совершенно не заморачиваюсь, что мне уже …цать лет. Вот мои 5 принципов.

5 советов как незабываемо провести День рождения

  1. С самого начала дня делать то, что хочешь.

Например, стать первой, кто в этот день увидит рассвет, выпить чашечку «вредного», но такого вкусного кофе, а, может, позволить себе подольше понежится в  постели.

  1. Забыть в этот день о скучном общественном мнении.

И если не хочется никого слышать и поддакивать под избитые фразы пожеланий, просто взять и отключить телефон. И никому ничего не объяснять. Или, собираясь в магазин за бутылкой воды, не колдовать у зеркала 30 минут, а выйти так, как комфортно,  и, возможно, удивительно для окружающих.

Попробуйте – это весело! Ломайте стереотипы, и развлекайте себя! Потом будет что вспоминать. Главное в этом деле – не переборщить.

  1. Дать волю спонтанным фантазийным мыслям

Может, вам резко захочется в честь своего Дня рождения посадить во дворе ель, пригласив группу пионерок или навестить бабушку, которая живет за 500 км. Это может стать лучшим приключением за последние годы.

  1. Удивить близких

Вместо ожидаемых подарков, первой поздравить их с тем, что у них в семье есть такой замечательный человек, поблагодарить за себя родителей.

  1. Дух детства

Провести красочно весь день, а вечер наполнить духом детства. Может, как и раньше, вам захочется уснуть со включенным радио или встретить рассвет следующего дня  в теплых задушевных разговорах с любимой старшей сестрой.

Или полностью окунуться в детство и заказать клоуна  и по-настоящему повеселиться. Взрослые мы каждый день и когда же, как не в день рождения, дурачиться и устраивать себе незабываемый праздник.

Любите свой День рождения, проводите его с удовольствием, ведь это – ваш день!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.