Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

Сегодня «ТакХочу» решил ознакомить своего читателя со свежими кинофильмами, которые выйдут уже весной этого года. Представляем вашему вниманию новинки фильмов марта – мая месяцев 2017 года.

Как всегда, кинозрители и киноманы с нетерпением ждут выхода в свет новых, понравившихся им фильмов. Благодаря участию мировых и всеми любимых звезд, кинофильмы набирают свою популярность далеко до премьеры (еще во время съемок).

Так случилось и со многими фильмами, предоставленными нашим списком самых ожидаемых и популярных фильмов весны этого года.

Новинки фильмов, которые выйдут уже этой весной

Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

«Росомаха» — 3

Премьера третьей части «Росомаха» ожидается 2-го марта 2017 года.

Красавчик Хью Джекман сыграл свою привычную роль Логана. В данной части он уже далеко не молод, но ему по-прежнему приходится находить в себе силы для борьбы со злом. Его прежний враг готов переступить через себя и через все живое, ради окончательной битвы, в которой должен погибнуть Джеймс. В конечном итоге, взорвется невероятная своей жестокостью и пролитой кровью битва, в которой Логану придется спасать не только свою жизнь, но и жизни его дорогих и верных друзей. Все происшествия и перипетии указывают лишь на одно, что это последнее, завершающее сражение.

Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

«Призрак в доспехах»

Мировая премьера состоится 29 марта 2017 года, в России – днем позже, 30 марта.

В главных ролях Скарлетт Йоханссон.

Майор Кусанаги имеет самую сильную группировку, которая носит название «Девятый отдел». Главными задачами этой группировки является ловля и уничтожение опасных банд преступников и экстремистов. Но что-то вышло из-под контроля, и новоиспеченный враг готов уничтожить все разработки Honka Robotiks. У майора появляется новая миссия – всеми возможными путями обнаружить и окончательно уничтожить цель.

Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

«Красавица и чудовище»

Презентация фильма 16 марта.

Фильм снят по мотивам известной детской сказки. Благодаря фантастическому сюжету и большому количеству музыки, фильм с легкостью можно назвать мюзиклом. Сюжет достаточно прост: под действием магии принц превращается в мерзкое создание, а спасти его может только любовь хрупкой красавицы.

Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

«Звездные войны»

Премьера восьмого эпизода знаменитого фильма выпала на 25 мая.

Данная часть киноэпопеи поражает своими спецэффектами и закрученными сюжетами.

Новый персонаж фильма преподносит информацию о том, что Лорды Ситхи продлевают свою жизнь за счет убитых жертв, вытягивая из них всю силу. Если они вытягивают жизнь, значит, могут ее и возродить. Теперь стоит одна лишь задача – оживить Дарта Вейдера.

Новинки фильмов весны 2017 года. Подборка фильмов

«Дивергент»

увидит мир 27 марта 2017 года

Главной героине фильма Беатрис предстоит борьба с несовершенствами чикагской системы, ведь она дивергент. Ей необходимо доказать, что все люди – это личности, не способные разделяться на фракции.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.