Блогер, который не стесняется своего тела

Станислава Подоляк — первый и единственный блогер в России, которая приняла свое тело какое оно есть ?. И она не просто «не стесняется» , а даже пропагандирует свои формы! «Инстаграм»  Станиславы  уже имеет далеко не один десяток тысяч подписчиков. а все это  после того, как она начала выкладывать на свои фото в стиле ню. Молодая мама и жена загружает снимки без нижнего белья при том, что весит больше 90 кг.

Станислава Подоляк
Станислава Подоляк

Станислава Подоляк блогер, который не стесняется своего тела

В одном из интервью Станислава поделилась мыслями и объяснила почему так поступает. » -За неделю мой профиль посмотрели 4,5 млн человек, — рассказала Станислава  — Мне так надоело, что полных людей называют жирными, жирухами, отвратительными, ленивыми. Почему? За что? Они же никому ничего плохого не делают. Зачем их оскорблять? И вот я подумала сфотографироваться полностью голой и показать, что в этом нет ничего отвратительного, уродливого. Это моё решение, моя суть, в этом нет ничего страшного.»

Муж Станиславы поддержал её решение, хотя и отверг вариант полной обнажённости. «— У нас появился новый фотоаппарат, и мы начали съёмки. Я предложил Стасе снять трусы — она согласилась. Снимали утром, и для полного перформанса я дал ей ещё и бутерброд, — рассказал Валерий Подоляк.»

Станислава Подоляк
Станислава Подоляк

Психолог Анна Лебедева считает, что такие эпатажные снимки — хороший пиар-ход, после этого у девушки станет намного больше фолловеров в социальных сетях. «— Вообще, с точки зрения психологии, лишний вес — это психологическое проявление защиты. Либо у человека есть какие-то жизненные обстоятельства, от которых он таким образом закрывается, либо же это какие-то внутренние конфликты. Поэтому я не уверена на 100%, что это такое проявление любви к себе. Это больше похоже на протестное поведение, протест, в данном случае против принятых в обществе стандартов красоты.»

Руководитель движение «Петербург — духовная столица» Елена Бабич уверена, что молодая мать не должна себя так вести.»— Это вызов обществу, это неприлично. Это по большому счёту даже хамство и неуважение к принятым в обществе нормам, неуважение к людям, которые тебя окружают. Такой эпатаж не делает эту женщину привлекательной в глазах общества.»

И, прочитав все вышесказанное, можем видеть как разделились мнения любимого человека, психолога и общественности.  Кто-то считает, что это своего рода пиар, кто-то осуждает столь эпатажное поведение.  Но главное — это поддержка любимого человека.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.