Евровидение 2017. Кто представит Украину?!

Кто представит Украину???? Этот вопрос интересовал многих . И вот совсем недавно Украина выбрала своего представителя на Евровидение 2017. В финальном туре национального отбора на Евровидение 2017, приняло участие шесть коллективов. За право представлять Украину на конкурсе боролось шесть групп, среди которых: «Сальто назад», Melovin, O.Torvald, Illaria, Tayanna и Rozhden. По результатам голосования зрителей и жюри, победителем стала рок группа O.Torvald с композицией Time.

Рок группа O.Torvald. Евровидение 2017
Рок группа O.Torvald. Евровидение 2017

Все мы помним фурор, который произвела украинская певица Джамала после победы на Евровидении в 2016 году. Очень большой популярности постигла по всему мину  песня, с которой она выступала. И чего уж кривить душой??? Певица действительно была великолепна! Победа, конечно же, пошла на пользу для ее карьеры и она стремительно пошла вверх.

Джамала Евровидение 2016
Джамала Евровидение 2016

Евровидение 2017. Кто представит Украину?!

В 2017 году Евровидение будет проходить в Украине. Чего ожидать от  представителей Украины рок группы O.Torvald? Конечно же победы! Эти ребята очень талантливы, хоть многие из нас о них и не слышали. Образована группа  в 2005 году в Полтаве. В 2006 году музыканты переехали в столицу Украины — Киев. В 2008 году вышел дебютный альбом «O.Torval», вторая диск вышел в 2011 году, он получила название «В Тобі». Третий альбом получил название «Акустичний», выпустили его в 2012 году. Четвёртый альбом «Примат» вышел в конце 2012 года. Пятый альбом «Ти » вышел в конце 2014 года. Последний альбом «#нашілюдивсюди» вышел в сентябре 2016 года.  Группа исполняет песни на русском и украинском языках.

Вот что один из основателей группы Женя Галич сказал о предстоящем Евровидении  2017 : «Сначала, если честно, я немного испугался – песенный конкурс, к тому же достаточно попсовый. Но в то же время я счастлив, что в этом году нашу страну представляют абсолютно адекватные люди из Полтавы, Белгорода-Днестровского, Кривого Рога, которые живут своей мечтой и могут сейчас всем доказать: нет ничего невозможного. Нам есть что сказать!»

Ну как бы эти парни ни выступили, а их популярность уже увеличилась в разы. Концерты расписаны на год вперед, журналисты спешат попасть на пресс-конференции с ребятами, футболки с их фотографиями «отрывают с руками», девочки, смотря на них, испытывают влюбленность. Молодцы, заслужили этого. К чему стремились — того и добились. Это успех!!!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.