Дима Билан серьезно болен (фото)

Не так давно поклонники  известного певца Димы Билана заметили, что он начал достаточно быстро худеть. По этому поводу появилось много статей в прессе и интернете. Но что же на самом деле происходит??? Сам же Дима Билан устал от множества версий и обсуждений по этому поводу и поделился в Инстаграм причиной такого стремительного похудения.
Дима Билан
Дима Билан
«Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира!»

Дима Билан серьезно болен или это своего рода пиар? Зачем постригся на лысо?

Но как вы понимаете такое заявление певца не успокоило фанатов, ведь выглядел Дима совсем плохо и истощенно. Да и продолжал стремительно худеть. Таким образом он не утихомирил слухи о своем здоровье, а только усилил их, и, конечно же, сделал еще одно заявление о том, что он действительно болен. С его слов можно понять, что у него развился очень сильный гастрит. Как заявляет Билан «От не правильного питания». Еще Дима предоставил информацию, что дабы гастрит не перерос в язву желудка , врачи сказали ему придерживаться диеты и не нервничать.

Дима Билан
Дима Билан

Певец уверен, что эта диета и поспособствовала его потере веса. Дима называет себя не худым, а стройным и заявляет, что ему  это нравится, ведь тело стало более пластичным. Артист намерен и в будущем поддерживать себя в такой форме.

В тот момент, когда все поверили в гастрит певца в его Инстаграме появились фотографии, где он подстрижен на лысо и с грустным выражением лица. Зачем он это сделал??? Ведь ему совершенно не идет такой стиль и этот факт отметили все поклонники.  Может и правда Билан скрывает более серьезную болезнь, чем гастрит? Сейчас Дима находится в Исландии, а там,  как известно, находится целебный источник. Так званые Молочные воды Исландии (Голубая лагуна).

И тут есть два варианта: или Дима Билан действительно болен и усиленно скрывает этот факт или это такой пиар. Ответа на столь каверзный вопрос вопрос нету. Нам остается только ждать чем закончится такая странная история.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.