Модные цвета весна-лето 2017 (фото)

Не так давно прошла неделя моды и мы уже знаем, что будет модным в этом сезоне. Модельеры  почти единогласно представили свои коллекции в стиле «дерзких» 80-х. Так что девочки, кто еще думал, быстренько собираемся и в спорт зал. Ведь этим летом нужно будет по максимуму открывать ноги, плечи  и грудь. Стиль — это искусство.

Модные цвета весна-лето 2017. Стиль — это искусство

Девочки, у нас есть повод радоваться. Ведь в этом сезоне будет модным самый «женственный» цвет — розовый. При чем во всех его проявлениях. От нежно-пудрового до насыщенного цвета фуксии. Всевозможные платья, костюмы, блузки, джинсы и даже верхняя одежда.

розовый стиль
Розовый стиль

 

Так же будет актуальным такое необычное сочетание, как розовый с красным или розовый с фиолетовым. Да, это слегка не привычно, но выглядит достаточно симпатично и оригинально. Модные критики рекомендуют покупать яркие куртки-косухи, красного, малинового, глубокого  фиолетового цвета и сочетать их с классическими брюками и юбками не менее ярких цветов.

Сиреневый стиль
Сиреневый стиль

 

Еще одним смелым ходом дизайнеров стало сочетание  насыщенного но светлого голубого с ярким оранжевым. Вроде звучит странно, но если это оранжевый жакет, голубые брюки и туфли под цвет жакета — будет не плохо.  Ну и так же актуально сочетание синего и голубого. Тут комментировать не чего. вполне себе классическое сочетание.

Голубой стиль
Голубой стиль

 

Комбинезон — это одна из основных составляющих гардероба современных модниц. И в этом сезоне можно смело продолжать их носить. Любого цвета и фасона, можно с рукавом и без. Главное «требование» — спереди должна быть молния. Так что девочки, кто спрятал свои комбезики на чердак — доставайте обратно.

Комбинезон стиль
Комбинезон стиль

 

Так же в тренде полоски. Толстые, тонкие, горизонтальные, вертикальные, горизонтальные и вертикальные одновременно. Еще они могут быть тусклыми или яркими. Это все на Ваш вкус. Главное, чтобы это были полоски и они круто смотрелись на данной одежде.

Полоска стиль
Полоска стиль

 

Ну и, конечно же,  какие могут быть 80-е без принта «горох». Он, в общем то, никогда не выходил из моды. Нов этом сезоне приобрел особую популярность.  С горохом может быть абсолютно все: платья. костюмы, юбки, брюки, регланы, блузки и многое другое. Все, на что у Вас фантазии хватит.

Горох стиль
Горох стиль

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.