Как ухаживают за своей внешностью звезды Голливуда

Звезды Голливуда всегда выглядят превосходно. Все женское население планет задается одним и тем же вопросом: как удается нашим звездам так хорошо выглядеть, учитывая тот факт, что многим из них совсем не мало лет!? Во множественных интервью наши кумиры делились своими «секретами» красоты. Правда то, что говорят звезды или нет — решать Вам. Мы собрали самые интересные «откровения» и советы звезд в одну статью.  И так …

Как ухаживают за своей внешностью  звезды Голливуда

Сальма Хайек

Сальма Хайек. звезды Голливуда
Сальма Хайек

Сальма одна из самых красивых женщин Голливуда, а ей уже за 50. В чем же ее секрет? В одном издании было написано, что актриса кушает кузнечиков, мурашек и червей. Все это, конечно же, в приготовленном виде. это, якобы,  помогает ей поддерживать свою фигуру в отличной форме и придает коже молодость. Верить в это особо не хочется.  Так же есть еще одно интервью и уже больше похоже на правду. Девушку воспитывала ее бабушка-знахарка. Она лечила болезни и еще много ем помогала людям, однако Сальма Хайек по ее стопам не пошла, а уехала в Голливуд и стала спешной и востребованной  актрисой. Но от бабушки все таки взяла много  полезного — травы с «волшебными» свойствами для кожи и волос и, главное, как ими пользоваться. Правду говорят, что лучше всего для для ухода подходят натуральные продукты.

 

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер. звезды Голливуда
Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер стала наиболее популярной после того, как сыграла главную роль в сериале Секс в большом городе. С тех пор многие начали интересоваться ее жизнью и, в частности, секретами ухода за собой. Так вот она в одном из интервью поделилась, что для волос использует Лошадиный шампунь. Сказать что это удивило — нельзя, ведь многие девушки и давно его используют. А вот то, его используют еще и звезды — это немного обескуражило. Может и правда он такой эффективный.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес. звезды Голливуда
Дженнифер Лопес

Джей Ло постоянно находится под «прицелом» камер и всегда выглядит превосходно. И это логично, ведь звезды Голливуда обязаны шикарно выглядеть. Их фанаты берут пример. Говорит, что ее секрет в том, что она вдыхает эфирное масло грейпфрута. Это помогает быть ей в тонусе. А еще существенно уменьшает аппетит, что, конечно же, бережет ее прекрасную фигуру.

 

1 Comment

  1. Лошадиных шампунь реально крутой. Уже полтора года пользуюсь.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.