Лучшие комедии, которые поднимут настроение

У многих бывает такое состояние, которое мы называем «весення депрессия». Так и не понятно где она берется, ведь все зеленеет, распускается и солнышко греет. И тем не менее депрессия  существует и с ней нужно как-то бороться. Один из самых простых и действенных способов — посмотреть хороший фильм и желательно с друзьями, ведь так всегда веселее. Представляем лучшие комедии для поднятия настроения.

Лучшие комедии, которые поднимут настроение

И так, начнем с комедии «Всегда говори ДА». То ли это фильм так хорош, то ли Джим Керри сделал его легендой, но он действительно крутой.  В фильме речь идет о мужчине, у которого в жизни что-то пошло «не так» и он с помощью хороших людей начал всем говорить «да» на абсолютно любые просьбы. И все бы ничего, но он банковский работник и дает соглашения на выдачу кредитных средств.

Джим Керри. Лучшие комедии
Джим Керри. Лучшие комедии

 

Еще один 100% классный фильм «Правила съема: Метод Хитча». В этой комедии присутствует и романтика, и страсть. Уилл Смит в образе очаровательного и профессионального ловеласа, который  с легкость добьется любую девушку. Но тут появилась «она». И, как говорят, на каждого профессионала найдется профессионал лучше. Стычка двух амбициозных героев, которые не умеют проигрывать получилась шикарная.

Уилл Смит. Лучшие комедии
Уилл Смит. Лучшие комедии

 

Третьим комедийным фильмом будет «Мальчишник в Вегасе». И тут даже не одна часть, а четыре. Насмеяться можно от души. Главные герои — четыре мужчины. Трое из них друзья, а четвертого им навязали принудительно родители будущей жены парня, который жениться и, собственно говоря, его мальчишник и отправилась эта знатная четверка отмечать в Вегас. «То, что происходит в Вегасе — там и остается!». Но все то, что произошло у этих парней, лучше даже со своей памяти стирать. Что подмешал у выпивку «новый друг» старых друзей и что они после этого сделали? Стоит ли вообще вспоминать ТАКОЕ?

Лучшие комедии
Лучшие комедии

Все эти комедии смотрятся на одном дыхании и, без сомнений, настроение становится на все 200%. Так что запасайтесь попкорном и хорошего просмотра.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.