Сериал Майор и Магия 2 сезон

Не так давно на экранах мы увидели русский фильм о расследованиях. Казалось бы, что ничего особенного в нем нету. Ведь таких фильмов сейчас множество. Актеры не супер популярные  да и особо на рекламу этого фильма внимание не обратили. Но уже после просмотра первой серии сериала Майор и Магия зритель понял, что этот фильм особенный и по своему смыслу и сюжету не похож на другие.

Сериал Майор и Магия. Будет ли  2 сезон?

Майор и Магия
Майор и Магия

Подходит к концу первый сезон сериала Майор и Магия. И как бы сюжет остается не развязанным. В первом сезоне любовь зрителей на себя разделили серьезный и суровый Майор Амосов и его молодой бестолковый коллега Ваня, который и является комедийным персонажем. А особенность картине добавил персонаж Лена. Это местная провидица, которая помогает развязывать Майору Амосову и Ване сложные и запутанные дела. Все это происходит в Рязане. А попала Елена в РОВД  после того, как ее арестовали за мошенничество Майор и Ваня и везли в отдел. Но у нее случилось ведение и таким образом спасла жизни многим. За тем Елена, с помощью своих способностей, помогла найти пропавшую внучку местного Генерала, после этого чародейку и взяли на работу.

Между раскрытием постоянно новых дел, Амосов взялся за дело пятилетней давности. Это дело об самоубийстве его брата. Но Провидица Лена открыла глаза Майору на правду. Его брата убили и в этом, как оказалось, были замешаны работники правоохранительных органов. В ходе работы Елена начинает испытывать чувства к Амосову, но он ее игнорирует. Со временем у него тоже просыпается теплое чувство к Елене, но он сам не хочет в это верить. И вот пришел тот момент, когда Майор перестал сдерживать свои эмоции и поддался чувствам. Теперь осталось только одно — найти убийцу брата.

Майор и Магия
Майор и Магия

Что касается второго сезона — то пока что его судьба не известна. Изначально планировался только первый сезон. Все потому, что было загадкой как отреагирует зритель на классический сериал о расследованиях но с элементами фантастики. Ведь весь сюжет сериала построен на видениях чародейки.

Если вы еще не посмотрели этот сериал — обязательно смотрите. Интересный и с сюжетной линией. Смотрится на одном дыхании.

 

1 Comment

  1. Фильм суперский, с нетерпением жду второй сезон. Советую к просмотру. Кто знает когда выйдет второй сезон?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.