Самые эпатажные и скандальные знаменитости (фото)

Наши знаменитости то ли от огромного количества денег, то ли от чувства вседозволенности делают кучу страшных вещей. Подборка «Самые эпатажные и скандальные знаменитости».

Самые эпатажные и скандальные знаменитости

Линдси Лохан

скандальные знаменитости
скандальные знаменитости

Линдси Лохан мы помним еще совсем маленькой девочкой, которой, на то время, было всего 11 лет. Сравнить ту 29-летнюю девушку с той девчушкой просто невозможно. Возможно свое дало то, что с раннего возраста Линдси видела все то, что творилось в Голливуде и сама стала такой. Хотя нет, не такой! Она стала еще больше изобретательной.  Испробовала девушка все: и проблемы с наркотиками, и случайные связи. О проблемах с законом и алкоголем вообще и упоминать не уместно. Она стала просто королевой эпатажа и анти примером того, как должна вести себя девушка и тем более если она знаменитость.

 

Наоми Кэмпбелл

скандальные знаменитости
скандальные знаменитости

Известная супермодель зажигается, как спичка. Может избить горничную или начать хулиганить по среди улицы, после чего ее задерживают слуги правопорядка. Это для нее вполне нормально. Или напиться на очередной тусовке до потери сознания и начать дебоширит и избивать люде. И да. Это все об этой хрупкой девушке.

Бритни Спирс

скандальные звезды
скандальные звезды

Ни один подобный ТОП не обходится без Бритни Спирс. Она широко известна своими выходками. Запросто  может побрить свою шикарную шевелюру на лысо.  А еще есть такое чувство, что в трезвом виде за руль она вообще не садилась. Нервные срывы для нее были более чем регулярными.  Так же развод и судебное дело по поводу неосторожного поведения с детьми. В результате решение материнских прав. Но сейчас Бритни примерная мать и ведет себя более чем хорошо!

Наши звезды много себе позволяют и многое делают не правильно. Как минимум им должно быть стыдно перед своими фанатами и поклонниками. Но нет же. Такое чувство, что они специально соревнуются кто совершит более безумный поступок и выкладывают все в сеть. Пьяные выходки, наркотики, оскорбление обслуживающего персонала, вождение в не трезвом виде и многое другое. Возможно это способ привлечь внимание.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.