Алина Гросу. От маленькой девочки к сексуальной девушке (фото)

На сцене Алина Гросу поет с 1999 года, а сама родилась в 1995 году. Изначально Алина перспективной маленькой  девочкой с огромным талантом невероятно милым личиком.

Алина Гросу
Алина Гросу

Милые и детские песни Алины просто заворожили всех. Маленьким девочкам она была примером, а взрослые смотрели с умилением. И вот мы уже видим немного повзрослевшую Алину. В которой постепенно начинают появляться черты девочки подростка.

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу. От маленькой девочки к сексуальной девушке

Со временем Алина начала взрослеть и ее образ стал напоминать дерзкого  подростка, который жаждет прилечь к себе внимание. И у Гросу это отлично получается. На двушку действительно обратили внимание. По карьере Алина шла медленно, но уверенно. Без помощи ее крестной мамы, конечно же, не обошлось.  Ирина Билык очень активно помогала девочке, которую заметила еще на конкурсе Мини-мисс Украина.  Одной из главных заслуг Билык в карьере Алины есть то, что она подарила девочке несколько песен, которые и сделали ее популярной.

Алина Гросу
Алина Гросу

Начинающая певица закончила школу в Киеве и уехала учится в один из ВУЗов России. Пока девушка училась — как-то не заметно для поклонников повзрослела. Заметили этот факт даже не о внешности Гросу, которая уже далеко не была похоа на ребенка, а по песням, которые выходили. Это уже были не детские песни маленькой девочки, а взрослая музыка о любви, о выоких чувствах, что свойственно взрослым людям.

Алина Гросу
Алина Гросу

Институт успешно закончен можно смело погружаться в работу. И это просто, до неузнаваемости, измененный человек. Взрослая грациозная сексуальная девушка, перед которой все мужчины теряют голову, а женщины злобно завидуют. Прекрасная подтянутая фигура, выразительные скулы.

Алина Гросу
Алина Гросу

Вроде бы уже не куда усовершенствовать внешность, ведь все идеально. И только фанаты, поклонники, и конечно же, завистники пришли в себя после так заметно похорошевшей Алины — девушка сделал «ход конем». Предстала перед всеми знойной блондинкой.

Алина Гросу
Алина Гросу

Многие думают, что Алине Гросу все легко удалось. Но нет, ребята. Это очень тяжелый и упорный труд. Одного таланта тут не достаточно. Думаю Алина нас еще долго будет «баловать» классными хитами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.