Алина Гросу нарядилась в мужчину. И ей этот образ очень понравился

Алина Гросу еще недавно была маленькой девочкой, которая пела песни про лодочку и маму. С милыми кудряшками и забавными костюмами.  И вот после окончания учебы Алина превратилась во взрослую и сексуальную девушку со взрослыми песнями и не менее взрослыми клипами. Дошло до того, что Алина Гросу нарядилась в мужчину.

Алина Гросу нарядилась в мужчину. И ей этот образ очень понравился.

Алина Гросу нарядилась в мужчину
Алина Гросу нарядилась в мужчину

Сначала в сети появились снимки, на которых Алина Гросу одета в мужчину. Это навело очень большой ажиотаж так как никто не подозревал и не мог даже представить себе откуда у Алина такой порыв и с чем это связано. И начали фанаты и поклонники придумывать разные истории о том, что Алина решила выступать теперь как мужчина. Но нет! Вскоре вышел новый клип Алины Гросу на песню «Алкоголь» .

По сценарию Алина встречает своего любимого мужчину у них дома очень поздно и с помадой на рубашке. Молодой человек решил объяснить своей возлюбленной, которой была Алина, что он не виноват и девушки сами пристают к нему. Но не тут то было — Алина то девочка не глупая и понимает, что вся заслуга не в парне, а в золотой карточке его папы и офигенной машине.  Решают провести эксперимент: Алина переодевается в мужчину и они оба без денег идут в клуб. И кого первым угостят девушки выпивкой — тот и выиграл. И, как не сложно догадаться, Гросу победила.

Алина Гросу нарядилась в мужчину
Алина Гросу нарядилась в мужчину

И только стал утихать скандал по поводу такого провокационного клипа, как началась новая  волна обсуждений этого самого клипа. Ани Лорак появилась на людях в такой же кофточке, как Алина была одета в своем новом клипе. Та и интересно, Зачем Ани Лорак одевала эту кофточку еще и для выходя в свет, ведь клип вышел раньше и все его обсуждали. Ну не могла же певица не видеть этого . Ну или это опять очередной пиар наших звезд.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.