Лучшие наряды и образы Лили Киш (фото)

Лиля Киш — Барби украинского шоу-бизнеса и, несомненно, наряды ее тоже отличаются красотой и креативом. Кто же дизайнер образов Лилии? Не поверите, но большинство нарядов девушки придуманы самой Лилей. Ну а если это не плод ее фантазии то, несомненно, вещь дизайнерская. Для Вас подборка — Лучшие наряды и образы Лили Киш.

Лучшие наряды и образы Лили Киш

образы Лили Киш
образы Лили Киш

Пожалуй начнем с тех времен, когда наша красавица Лиля была еще с пепельно-белыми локонами. Один из запоминающихся образов того времени — образ Киш в ретро стиле. Я бы даже сказала, что на этом фото Лиля чем-то напоминает Мерлин Монро. Вот только не хватает легкого и белого платья длинны миди с пышной юбкой.

образы Лили Киш
образы Лили Киш

Одна из не менее удачных фото Лили. Велюровое платье в пол да еще изумрудного цвета. Отлично подчеркивает ее фигуру. Зеленый цвет очень «капризый» и подходит далеко не всем. Хотя чаще всего его используют в своем гардеробе именно обладательницы светлых волос. Ну и Лиле этот цвет и фасон, несомненно, к лицу.

образы Лили Киш
образы Лили Киш

Барби в костюме с Барби. Несколько лет тому костюм такого плана был на пике популярности и о нем мечтала каждая белокурая красавица. Но вот в чем проблема этого наряда — для того, чтобы одеть его нужно обладать прекрасной фигурой.

образы Лили Киш
образы Лили Киш

Очень нежное фото. И стоит отметить, что голубой цвет Лиле  к лицу не меньше, чем розовый или белый. В этом фото просто ничего негативного быть не может. Нежная и красивая девушка на лавандовом поле. Да и вообще девушки и цветы — это классика.

образы Лили Киш
образы Лили Киш

А тут на смену нежности пришла дерзость. Я бы сказала, что это достаточно брутальное фото. Хотя это все та же нежная Лиля, которая, как две капли воды, похожа на куклу Барби. Считаю, что заслуга такому  кардинальному перевоплощению  артистизм и харизма украинского дарования. А как иначе? Без этого невозможно так правдоподобно показывать себя в настолько разных образах.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.