Как выглядят и себя ведут пьяные звезды (фото)

Звезды кино, театра, музыки — это все наши кумиры. Это люди, которым подражаем мы и, больше всего, наши дети. Мы, порой даже не замечая того, пародируем манер говорить, одеваться и краситься у наших звезд. Ведь мы то своих кумиров всегда видим на красных дорожках или светских мероприятиях, где они выглядят безупречно и всегда на высоте. Но не стоить забывать, что это лишь «картинка», которую мы должны видеть. Эти знаменитые люди прекрасно знают, что за ними и их жизнью следят миллионы людей и среди них дети. Но все равно позволяют себе напиваться и похабное поведение. Как выглядят и ведут себя пьяные звезды.

Как выглядят и себя ведут пьяные звезды

пьяные звезды
пьяные звезды

Виктория Бекхэм — икона стиля  и так же известна как единственная известная личность, которая никогда не улыбается. И все всегда думали, что она стальная леди. Но нет! Виктория умудрилась напиться до такой степени, что описалась прям в ресторане. После того, как эти снимки попали в сеть — Виктория начала говорить, что это разлилась вода. Но есть одно «но»: на фото видно, что звезда пьяная и, конечно же, что это не просто «разлилась вода».

пьяные звезды
пьяные звезды

Линдси Лохан одна из самых популярных Голливудских актрис и ее пьяный вид мы видим постоянно на страницах газет и в сети интернет. Это известная скандалистка и любит нас удивить новыми выходками. И пьяный вид Линдси Лохан — это далеко не самое страшное, что нам преподносит девушка.

пьяные звезды
пьяные звезды

Пэрис Хилтон ассоциируется с «девочкой в розовом». Такое восприятие ее, скорей всего, появилось после того, как она появилась на своем шикарном розовом автомобиле и в розовом платье. Сразу появляется мысль, что это очень добрая, милая и нежная девушка, которая не позволит себе похабное поведение. Но, к сожалению, это совсем не о Пэрис. Девушка позволила себе изрядно выпить и показаться в таком виде на людях. Хуже всего в этой ситуации то, что этой девушке подражает очень много подростков.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.