Алина Гросу показала грудь на красной дорожке (фото)

Алина Гросу уже выросла и совсем взрослая девушка, но для тех, кто помнит ее маленькой кудрявой девочкой — она всегда останется ребенком. Тут ничего не поделаешь, ассоциация. Алина хоть и выросла и стала более расслабленной и откровенной — но все же пошлости в ее образах, одежде и внешнем виде почти не было, а ели и было — то по минимуму. Однако на красной дорожке Алина Гросу показала грудь.

Алина Гросу показала грудь на красной дорожке

Гросу показала грудь
Гросу показала грудь

Девочка выросла и почувствовала себя сексуальной. На одной из последних красных дорожек показала грудь. Конечно же не полностью, но все равно ее декольте было достаточно большим и так она еще никогда не оголяла свою грудь. Даже если учесть тот фактор, что было откровенное декольте — пошлым или вульгарным наряд назвать нельзя. Платье было длинны миди, ниже колена, лаконичные закрытые туфельки. Алине можно гордится своими стилистами. Образ был подобран превосходно: в меру сексуален и достаточно закрытый. К тому же не могу не отметить, что девушке этот наряд и этот цвет очень к лицу.

Гросу показала грудь
Гросу показала грудь

И только утихло активное обсуждение платья Алины с откровенным декольте на на красной дорожке, как тут же появилось новое скандально фото. Алина так вошла во вкус, что решила еще показать свою грудь с другой стороны и с другого ракурса. Опять же девушке отлично удалось быть одновременно сексуальной и сдержанной. А это сейчас, в шоу бизнесе, удается единицам.

Вот только после просмотра последних фото Алины Гросу в сети между фанатами и поклонниками завязался спор. Как долго Алина будет оставаться «хорошей и приличной девочкой». Мнения разделились и часть поклонников считает, что слава и жестокий мир шоу бизнеса начал очень быстро поглощать Гросу и этого не избежать. А другая половина свято верит в то, что певица будет более или менее придерживаться своих принципов и не станет оголять себя по максимуму лишь ради новых обсуждений и рейтингов. Скоро увидим кто был прав.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.