Известная певица Джамала вышла замуж (новые фото)

Всем нам известная и очень талантливая певица Джамала, которая в 2016 году принесла Украине победу на Евровидение вышла замуж. Ее избранником стал Бекир Сулейманов. Церемония прошла в Исламском центре в столице Украины — г.Киев. Известная певица Джамала вышла замуж. Подробности со свадьбы.

Известная певица Джамала вышла замуж

Свадьба прошла вчера (26.04.2017г) в Киеве по правилам Ислама. Национальная церемония называется «Никях». Влюбленные Джамала и Бекир были необычными женихом и невестой. Молодожены не только решились на особенную церемонию, но и одеты были в национальные наряды.  У певицы была прикрыта голова и ее избранник был в специальном головном уборе.

Джамала вышла замуж

Для самого важного события в жизни каждой девушки Джамала выбрал наряд от Бичолы Тетрадзе. Это было простое но, в то же время, необычное платье. Очень много кружева. которое добавляет нежности образу невесты. Во время традиционной церемонии голова невесты была покрыта плотной кружевной накидкой, а вот для продолжения праздника девушка сменила ее на классическую фату.

Джамала вышла замуж

Если обратить внимание на прическу певицы, то тут тоже нету ничего особенного. Просто милый ободок ручной работы. И. если присмотреться, то элементы на ободочке и на платье невесты совпадают. Очень тонкая работа. Сама же прическа была легкая и незамысловатая. Никаких стразов, блесток и кучи лака и цветов. Все очень просто, нежно и со вкусом.

На самой церемонии присутствовали только самые близкие люди, а вот остальные гости уже приехали на само празднование по поводу свадьбы Джамалы и Бекира. Вечеринка проходила за городом Киева под открытым небом и на свежем воздухе.

Джамала вышла замуж

И даже если не обращать внимание на то. что это самый важный день в жизни девушки — Джамала нашла время прям во время празднования порадовать своих фанатов, поклонников и подписчиков фотографиями из своей свадьбы. Самое первое фото Джамала загрузила на свою страничку в Фейсбук с подписью:

«День весілля. Ми з Сеїт-Бекіром чоловік та дружина! Дякую всім за привітання! Ваша Джа»

Мы все искренне рады за молодую семью и желаем счастья!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.