Вечерняя подборка фильмов в жанре приключения для больших и маленьких детей!

Когда мы были маленькими, у нас было две любви – книги и мультфильмы! 2016 год был невероятно щедр на экранизации мировых бестселлеров в жанре приключения. Вот так просто фантазии миллионов детей по всему миру ожили на большом экране. Сегодня мы предлагаем вам пересмотреть эти маленькие шедевры вместе со всей семьей. Ведь равнодушными не останутся ни ваши детки, ни бабушки с дедушками, ни вы сами! Вечерняя подборка фильмов в жанре приключения для больших и маленьких детей!

Вечерняя подборка фильмов в жанре приключения для больших и маленьких детей!

«Книга джунглей»

подборка фильмов

Четвертый фильм от Walt Disney Pictures о маленьком индийском мальчике Маугли, воспитанным волками. Все те же герои рассказов Редьярда Киплинга сильный Акела, мудрая Ракша, жестокий Шерхан, коварный Каа, верный Багира, хитрец Балу, могущественный король Луи и его свора бандерлогов. Все также храбрый мальчик покинет приемный дом, чтобы защитить семью от безжалостного Шерхана, пройдет испытания, сразится со смертельным врагом! Прекрасный анимационный фильм расскажет о верности, дружбе и непоколебимых истинах Законов джунглей!

«Пит и его дракон»

подборка фильмов

Фильм снятый Walt Disney Pictures по одноименному мюзикле 1977 года. О маленьком современном Маугли по имени Пит. Долгое время маленький Пит жил в диком лесу со своим верным другом драконом Эллиотом. Без родных, в темной пещере… все меняется в корни, когда молва о драконе расходится по округе. Добрая современная сказка идеально подойдет для маленьких детей. Здесь и любовь, и дружба, и семейные ценности. Человеческая злоба и алчность против порядочности. Детям нужно это объяснить, а взрослым вспомнить. И поверьте, ваш ребенок будет в восторге!

«Дом странных детей Мисс Перегрин»

подборка фильмов

Фильм Тима Бёртона по всемирно известному роману Рэнсома Риггза «Дом странных детей». С детства Джейкоб считал дедушку лучшим другом, он единственный в семье проводил все свободное время с маленьким внуком. Рассказы дедушки Абрахама Портмана о тяжелом детстве, войне и загадочных детях с фотографий, таинственных приютах, где они прятались от пустот, — пленили сознание ребенка. После загадочной смерти дедушки Джейкоб впервые задумывается о том, что чудовища реальны… и у него тоже есть способности!

«Большой и добрый великан»подборка фильмов

Маленькая Софи очень любила сказки… а один большой великан, с добрым сердцем, втайне от своих злых сородичей дарил детям по ночам радостные сны… Они становятся лучшими друзьями, впереди много опасных приключений, но в конце друзья спасут не один мир, а целых два! Фильм по книге Рональда Даля как раз для маленького зрителя!

Не забывайте, взрослым тоже нужна сказка! Приятного просмотра!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.