Свежие киноновинки! На что стоит взглянуть в этот уик-энд!

Даже не знаю с чего начать? Эта неделя просто удивительная на разноплановость картин! Тут вам и комедийно-фантастические экшены, и детективный ужастик, экшн-комедия с криминальным уклоном, а на десерт – классический боевичок! И это далеко не весь список — свежие киноновинки!

Свежие киноновинки! На что стоит взглянуть в этот уик-энд!

Моя девушка – монстр

Свежие киноновинки
Фото с http://quibbll.com

Пока американские масс-медиа объединились в желании разобраться, почему зритель так не любит актрису Энн Хэттэуей, очередная картина с ее участием уже на мировом экране. Фильм канадско-испанского производства режиссера Начо Вигалондо (испанский актер, режиссер, продюсер, обладатель премии «Оскар» за лучший игровой короткометражный фильм в 2005 году) на протяжении всех съемок сопровождали скандалы. Мало того, что папарацци пристально следили за беременной Энн Хэттэуей, на создателей подали в суд за отсылки к фильму «Годзилла» (2004), не говоря уже о том, что сам монстр не то Грут из «Стражей галактики», не то действительно Годзила. Но, знаете о чем все-таки фильм? А он о том, как усмирить внутренних демонов. Именно это должна сделать главная героиня Глория, спасти сотни невинных людей, а заодно и себя.

Ловушка

Свежие киноновинки
фото с http://kino-filmi.net

Наконец-то, хит американского проката этого года добрался и до нас! Психологический триллер режиссера и сценариста Джордана Пила уже помог заработать своему создателю 100 млн. долларов, сделав его первым успешно дебютировавшим афро-американцем. Главные герои, влюбленные Роуз (Эллисон Уильямс) и Крис (Дэниэл Калуя), очень тонко раскроют две самые наболевшие темы, как по мне, не только американцев, — расизм и неконтролируемая власть. Картина получилась зрелищной и динамичной. А главная интрига, останутся ли герои в живых?

Перестрелка

Свежие киноновинки
фото с http://www.kino-teatr.ru

Вторым в нашем топе свежие киноновинки будет роскошная комедия от режиссера Бена Уитли! Исполнительным продюсером выступил сам Мартин Скорсезе. Колоритный Бостон конца семидесятых. Во время крупной сделки по продаже оружия что-то пошло не так… Искрометный, немножко черный юмор, блистательный актерский слад (Энцо Чиленти, Арми Хаммер, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Сэм Райли) – все, что нужно, дабы насладится полуторачасовым экшином!

Секретный агент

свежие киноновинки
фото с http://tvblogru.com

Одного из лучших секретных агентов ЦРУ подставили, за ней охотятся и друзья и враги… Девушка не знает, кому доверять, весь в опасности не только ее жизнь, но и миллионов людей. Все просто: спасти Лондон от биологической атаки, уцелеть самой, и найти предателя. Нуми Рапас, Орландо Блум, Джон Малкович, Тони Коллетт, Майкл Дуглас – кто есть кто, узнайте сами!

Сфера

Свежие киноновинки
фото с http://tvblogru.com

Весьма актуальный фильм о недалеком будущем. Амбициозная выпускница Мэй Холланд только устроилась на работу в самую продвинутую компанию Сфера. И там где большинство приветствует глобальный прорыв, только смелая девушка увидела опасность для человечества, попасть в новое информационное рабство. Великолепный звездный тандем режиссера Джеймса Понсольдта с актерами Томом Хэнксом и Эммой Уотсон обещает вам прекрасное времяпрепровождение!

Ну а если вы все же устали от замысловатости, убийств и перестрелок, и вам захочется отдохнуть морально и физически – анимационный мультфильм Рог Дог как раз для вас и вашей семьи! Вмести с харизматичным Боуда, вспомните, как это не сдаваться на пути к большой мечте! Приятного просмотра!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.