Потап и Настя Каменских женятся. Когда Потап сделал предложение руки и сердца?

Потап и Настя Каменских крепко засели в наших сердцах как дуэт с 2007 года. Эта пара певцов  заслужила популярность не только украинских слушателей, но и поклонников из других стран. Еще с первых лет совместной работы дуэта Потап и Настя Каменских ходило много слухов в социальных сетях и СМИ о том, что между коллегами роман. И эти слухи ходили не смотря на то, что Потап, в то время, был женат на Ирине Горовой.

Потап и Настя Каменских женятся

Потап и Настя Каменских
фото из vk.com

Чем же пара коллег заставила подумать своих поклонников и фанатов о том, что между ними может быть роман?! Дело в том, что Потап в 2014 году неожиданно развелся со своей женой Ириной. Это действительно было очень неожиданно, ведь у пары, как бы, все было хорошо. Но больше всего беспокоило поклонников дуэта даже не это. Подозрительным казалось то, что Настя Каменских, с тех пор как появилась на сцене с Потапом, ни разу не была замечена с мужчинами и всегда тщательно скрывала свою личную жизнь.

Пара Потап и Настя Каменских никогда не комментировали слухи о их личной связи. Но в 2016 году появились первые комментарии по этому поводу.  Предложение руки и сердца Потап сделал Насте давно и свадьба должна была состояться в  2016 году. Помешали этому непредвиденные обстоятельства — Настя сломала ногу во время того, как совершала прыжок с парашютом. И, естественно, не хотела проводить свою свадьбу с гипсом на ноге.

Потап и Настя Каменских
фото из vk.com

Вроде все и всем стало понятно. Поклонники и СМИ стали  дружно и с нетерпением ждать свадьбы самой завидной пары украинского шоу-бизнеса.  Но в какой-то момент Потап запутал всех окончательно, когда сказал:

Официальная информация, которую мы подавали – это то, что я развелся с Ириной Горовой. Все остальное – домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью – я обязательно расскажу журналистам, что я влюблен в такую-то женщину и хочу на ней жениться.

Скорей всего пара просто не хочет лишнего внимания к своей личной жизни. Ведь в сети совсем недавно появились фото Насти с кольцом на безымянном пальце.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.