Свадебные тренды 2017 года. Как подготовиться к свадьбе

Ни для кого не секрет, что многие девушки впадают в настоящую панику, когда дело доходит непосредственно к подготовке столь важного в жизни молодоженов события. Ведь свадьба в наше время ушла далеко от обычного ритуала или праздничного ужина. Разнообразие подходов в подготовке и реализаций концепций и стилистик неисчерпаемая.
Что осталось в моде с прошлого года? Как сделать Ваш праздник незабываемым событием для всей семьи? Тысячи вопросов возникнут в вашей голове во время подготовки, но, поверьте, решение проблем намного проще, чем вам кажется. Не забывайте, ведь трудности только в голове – выход есть всегда! Свадебные тренды 2017 года!

Свадебные тренды 2017 года

Свадебные тренды 2017
фото с http://www.prazdnikdekor.ru

Не секрет, что при выборе концепции и стиля, организаторы руководствуются индивидуальным подходом к каждой паре, отображая их характер и их собственный стиль. Именно по этому, современные свадебные торжества столь индивидуальные и смелые в своих решениях.

Сохраняет свои позиции в этом году, популярные в прошлом сезоне, камерные свадьбы. Как по мне, это прекрасное решение. Суть в количестве, не более 40 гостей. Свадьба рассчитана на самых близких членов семьи и друзей. Такой праздник наполнен теплотой домашнего уюта, и искренней радостью самых близких. А если правильно составить тайминг, и сократить локализацию всего свадебного дня в пользу одной площадки, — вы решите сразу множество проблем. ЗАГС, фотосессия, банкет, размещение гостей в отеле – все это отнимает большое количество времени, а главное энергии. Без нервов и суматохи! Фотозона, зона для отдыха и самой церемонии – хорошо продуманная развлекательная программа, позволит празднику остаться динамичным и не скучным. А главное, все пройдет весело, на одном дыхании и без лишней суматохи.

Свадебные тренды 2017
фото с http://www.prazdnikdekor.ru

В этом году классический свадебный стиль по-прежнему самый актуальный. Современная классика, это соотношение легкости, воздушности и нежной элегантности. Лучшим решением станет свадьба в загородном отеле или на вилле. Это идеальные места для церемонии под открытым небом и ужина в изысканном интерьере.

Пиком своей популярности пользуются неожиданные сочетания стилей и концепций. Лофт, модерн, металлик, платье-мини, кожаная куртка – эта тема неисчерпаемая. Сочетания неожиданных элементов и деталей рождают незабываемый праздник. Главное, что бы молодожены были счастливы!

Это всего лишь первый, вступительный обзор. С чем не переборщить в подготовке к свадьбе и как подготовится к свадебной фотосъемке? Расскажем совсем скоро!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.