Звезды отличились отсутствием вкуса на балу Met Gala

Katy Perry attends The Metropolitan Museum of Art's Costume Institute benefit gala celebrating the opening of the Rei Kawakubo/Comme des Garçons: Art of the In-Between exhibition on Monday, May 1, 2017, in New York. (Photo by Evan Agostini/Invision/AP)

У звезд есть очень много знаменательных событий и мероприятий, на которых желает появится каждая звезда. У всех событий абсолютно разная цель, но выходит один и тот же результат. Все обсуждения крутятся вокруг нарядов пришедших звезд и их личной жизни. Одним из самых ярких выходов в свет весны есть бал Института костюма Met Gala. На этот бал все, без исключения, звезды стараются одеть на себя лучшие наряды. К слову, этот бал очень старинный и проводится с 1947 года  в Нью-Йоркском музее искусств Метрополитен.

Звезды отличились отсутствием вкуса на балу Met Gala

Met Gala
Фото с «Инстаграм»

Вот и этой весной уже прошел знаменитый бал Met Gala. И, как отметили все критики и фанаты — в этом году звезды просто потрясли отсутствием вкуса. Бесконечные рюши, стразы, гипюр. И все это в огромных количествах. Еще обратили внимание на то, что наши кумиры пытались как можно больше открыть свое тело.

Поразила своим выбором наряда певица Рианна. Девушка всегда отличалась любовью к эпатажным платьям однако даже она смогла удивить всех и не с хорошей стороны. Девушка появилась на балу в платье, которое полностью состояло из бумажных рюш. По мимо того, что это выглядело очень странно и не красиво. Еще и добавило десяток лишних килограмм и так не особо стройной Рианне.

Met Gala
Фото с «Инстаграм»

Второе место, после Рианны, по неудачному образу заняла Кэти Перри. Модные критики сразу же неудачный образ певицы «привязали» к неудачам в личной жизни. Девушка полностью была покрыта слоями фатина красного цвета. Полностью — это значит, что и лицо, голова тоже. Девушка сливалась с красной дорожкой. Спрятаться за горой фатина не получилось. Наряд ужасно не удачный вышел.

Скорей всего, неудачные наряды звезд — это способ привлечь к себе внимание и они отлично справляются с поставленной задачей.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.