Саша Зверева ошеломила подробностями стремительной потери веса

Саша Зверева высказалась по поводу того, что молодые мамочки сразу после родов начинают активно сбрасывать вес. И высказалась Александа крайне негативно. Ведь после родов в женском организме стресс  и ему нужно время на то, чтобы прийти в форму. И совсем не обязательно с первых дней и даже недель ограничивать себя в питании или нагружать сильными физическими нагрузками.

Саша Зверева ошеломила подробностями стремительной потери веса

Саша Зверева
фото с http://www.prelest.com

Героиня проекта «Беременные.После» на телеканале «Dомашний» Саша Зверева не просто высказала свое мнение по поводу быстрого похудения после рождения ребенка но и объяснила чем это чревато для мамочек, которые гонятся за стройным телом и шикарными формами но при этом забывают о своем здоровье и здоровье малыша.

Очень важно не стремиться сразу изменить свое тело, чтобы вернуть его в дородовое состояние. Важно дать ему отдохнуть — оно менялось девять месяцев, медленно. Привести фигуру в форму за один месяц просто невозможно. Это стресс для организма. Если торопиться, то ваше тело обязательно ответит какими-то негативными последствиями: могут начаться кровотечения или еще что-то. Первые месяцы нужно очень бережно относиться к себе, ни в коем случае не перенапрягаться. Уже на втором этапе, через два-три месяца, можно приступать к физическим нагрузкам, но очень осторожно, не перегружая свое тело

Саша знает о чем она говорит. Ведь она сама мама троих детей. И уверяет, что оптимальный срок, чтобы привести тело в форму — это девять месяцев. Артистка призналась, что дабы облегчить роды пошла на такой ход как гипнотерапия.

Саша Зверева
фото с http://www.prelest.com

Когда меня накрывала боль от схваток, я слушала голос. Казалось, что я отвлекаюсь от боли, словно эта запись входит в твое подсознание и ведет за собой, — вспомнила Саша. — Для меня третьи роды были самыми болезненными, потому что они происходили не в ванной, как раньше. В этот раз акушер не разрешила рожать в воде, и мне пришлось рожать «на сухую», боль при этом ощущалась гораздо сильнее. Поэтому единственным спасением для меня стала гипнотерапия

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.