Comic Con снова в Киеве! Что интересного можно будет посмотреть?

Любители комиксов, супергероев и косплеев! Праздник души и тела, самый большой фестиваль популярной культуры Kyiv Comic Con состоится уже 6 и 7 мая в «Украинском доме».  Это уже третий раз в Киеве популярный во всем мире фестиваль комиксов и фантастики собирает любителей настольных видеоигр, аниме, комиксов и супергероев.

Comic Con снова в Киеве!

Comic Con
фото с http://screenrant.com

Фестиваль обещает быть ярким и продуманным. В программе гостям фестиваля впервые покажут свежие издания комиксов от DC о любимых героях Лиги Справедливости на украинском языке. Кроме традиционного косплей-парада, запланированы встречи и мастер-классы с ведущими украинскими писателями-фантастами и художниками. Вы сможете поучаствовать в панельной дискуссии от компании Ukrainian Film Distribution на тему «Фильмы с категорией R». Киноманам первые во всем мире смогут посмотреть грандиозную премьеру фильма Гая Ричи «Меч короля Артура».

Несомненно, изюминкой первого дня станет презентационный показ первой серии анимационного сериала в жанре зомби-хоррор, по произведениям Т.Г. Шевченка «Кобзарь 2015» .

Comic Con
фото с http://screenrant.com

Организаторы уверяют – никто не заскучает и не останется голодным! Участники смогут не только поучаствовать в многочисленных турнирах по настольным играм, получив ценные подарки и призы, принять активную участь в мастер-классах, но и приобрести огромное количество товаров в фирменных магазинах со скидками до 50%!

Праздничное меню фестиваля, тоже разнообразное и легкое, естественно в лучшем американском стиле: бургеры, хот-доги, лапша, куча сладостей, лучший кофе на любой вкус, или бодрящий чай, на десерт – дымящиеся коктейли и пончики. А для вашего наилучшего комфорта – кальянная лаундж-зона на улице.

Графический стол – специальная локация на Аллее комиксов, тут вы сможете увидеть художников непосредственно за работой. И не только пообщаетесь с вашими героями, но и на месте приобрести их оригинальные произведения и взять автографы.

Итак, напоминаем, место встречи «Украинский дом», суббота и воскресенье. Что самое интересное, нас приятно удивила ценовая политика билетов: на один день – 250 грн, а на два – 350, а детишкам до 9 лет так вообще бесплатно!

Задать все интересующие вопросы, детально ознакомится с программой и списком гостей можно на официальных страничках фестиваля в facebook и vk.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.