Алина Гросу гуляла по пляжу с обнаженной грудью (фото)

Алину Гросу сложней всего воспринимать в дерзких и сексуальных образах. Ведь это единственная звезда, за которой мы наблюдаем из самых ранних лет.  Даже, иногда, сложно воспринимать ее взрослые и серьезные песни о любви. В наших глазах — она ребенок. И вот когда на глаза попадает статья о том, что Алина Гросу обнажилась или еще что-то в этом роде — сразу появляется недоумение. Хотя девушка, по сравнению с другими звездами, ведет себя очень скромно и сдержанно. Алина Гросу  гуляла по пляжу с обнаженной грудью.

Алина Гросу  гуляла по пляжу с обнаженной грудью

С Алиной уже была подобная ситуация, когда девушка появилась на красной дорожке с чересчур откровенным декольте. Но тогда это все равно выглядело очень красиво и совсем не пошло. В этот раз Алина отличилась на отдыхе. В Инстаграм  певицы появились фото с отдыха. Конечно же, легкие платья и сарафаны! Как же без них?

 Гросу гуляла
Фото с Instagram

Но Алина порадовала своих фолловеров очень нежными и, в то же время, сексуальными фотографиями. Девушка выглядит шикарно — но грудь очень сильно видно из-под сарафана и именно об этом все эти многочисленные статьи в социальных статьях и на просторах интернета. Судить девушку сложно, вседь все достаточно прилично. Ну да!  Переборщила с откровенностью, но совсем немного. И выглядит это красиво.

 Гросу гуляла
Фото с Instagram

Вторым спорным вопросом после пляжных фото певицы опять же была ее грудь. Но уже по другому поводу. Некоторые фанаты предполагают, что Алина увеличила грудь. Ведь раньше она у нее была гораздо меньше. Кто знает? Может просто кадр «удачный»?!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.