Светлана Лобода разозлила фанатов нескромным фото со своей дочерью

Светлана Лобода, без сомнений, одна из самых популярных и сексуальных певиц в украинском шоу-бизнесе. На нее засматриваются мужчины и с нее берут пример женщины. Всегда идеальная фигура и это не смотря на то, что у Светланы есть дочка, которой 6 лет. Часто певица нас радует снимками, которые носят сексуальный и откровенных характер. Но один из снимков очень возмутил поклонников звезды. Светлана Лобода разозлила фанатов нескромным фото со своей дочерью.

Светлана Лобода разозлила фанатов нескромным фото со своей дочерью

Лобода разозлила фанатов
фото с Instagram

Это один из последних снимков в Инстаграм певицы. И именно он оказался скандальным. Светлана Лобода давала концерт в Турции  и взяла з собой дочку, чтобы немного провести с ней времени и отдохнуть. Ведь в силу занятости Светланы — времени на отдых очень мало, а тут выдалась возможность совместить.

И, вроде бы, нормальный снимок: Светлана с дочкой загорают на лежаке и читают книгу. Но поклонников и фанатов в сети смутил ракурс из которого был сделан снимок. Ведь это фото с маленькой девочкой, а внимание вольше всего обращено на ягодицы мамочки, чем на «милое семейное фото». Но мнение общественности разделилось  пополам: одни хвалят звезду, что даже на работе уделяет время дочке, а другие ругают за чрезмерную сексуальность.

Лобода разозлила фанатов
фото с womanel.com.ua

Ой так приятно смотреть, что несмотря на шоу-бизнес, мамочка остается мамочкой))))) Многим у Вас поучиться этому надо

Другой ракурс (поскромнее) можно было выбрать для этого фото с ребенком», — высказались комментаторы

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.