ТОП молодежных сериалов. Что посмотреть?

В наше время на экранах множество фильмов и сериалов. Зачастую, очень сложно выбрать то, что придется по душе. В этой статье будут представлены ТОП молодежных сериалов.  Смотреть эти картины будет легко и просто, как говорят, на одном дыхании.

ТОП молодежных сериалов. Что посмотреть?

В стиле Джейн

Сериал одновременно сочетает в себе историю про моду  и про историю подростка. Суть в том, что была очень талантливая девушка, которая любила моду и была очень талантлива. Вот только она еще училась в школе и поэтому не могла работать в волшебно мире моды и стиля. Но неожиданно подворачивается работа ее мечты и девушка врет о своем возрасте, чтобы получить ее. Через что же пришлось пройти Джейн в суровом мире моды?

ТОП молодежных сериалов
фото: kinoprosmotr.tv

Барвиха

В сериале речь идет об элитной школе в Барвихе и, естественно, ученики там такие же — из элитных семей.  Эли ребята не отказывают себе ни в чем, в школу приезжают на крутых машинах и с личными водителями. Но, каким-то образом, в эту школу попало несколько абсолютно простых ребят и, конечно же, они были подвергнуты не простому общению со своими одноклассниками из-за разных социальных уровней жизни. Чем все закончилось? Смотрите!

ТОП молодежных сериалов
фото: kinoprosmotr.tv

Сплетница

Сериал Сплетница — один из самых популярных за последние годы. В нем есть все: и крутые школьники из разряда «золотая молодежь», и дети из простых семей. Так же в сериале много вечеринок и крутых нарядов. Безумно интересная сюжетная линия.

ТОП молодежных сериалов
фото: kinoprosmotr.tv

Анжелика

Этот сериал больше подойдет для девушек. В нем раскрыта такая популярная проблема, как лишний вес. Так же присутствуют элементы фантастики. Главная героиня сериала волшебным способом меняет внешность. Тут она выглядит как с обложки журнала и через пару минут может быть 90 кг в весе. Что же происходило с бедной девушкой? Посмотрим.

ТОП молодежных сериалов
фото: kinoprosmotr.tv

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.