Как похудеть быстро и без вреда для здоровья

Диета и спорт

Похудение – извечный вопрос большинства девушек. И, почему-то, даже те, у кого нету проблем  с лишним весом хотят похудеть.   В этом виноваты не сами люди. СМИ и телевидение навязывает стандарты красоты, которые, на самом деле далеки от нормальных. И тем не менее если уже и худеть – то без вреда для здоровья. Как похудеть быстро и легко без вреда для здоровья.

Как похудеть быстро и без вреда для здоровья

Как похудеть быстро
Фото: xvatit.com

Милые девушки, Вам важно помнить, что здоровье важней сего.  И когда вы худеете с помощью диет – причиняете организму огромный стресс.  Диетологи не рекомендуют очень быстрое похудение. Лучше все делать медленно, уверенно и без вреда для себя.

В первую очередь поговорим о спорте. Да! Я знаю, что многие из Вас ищут способ похудеть без занятия спортом. Это, в принципе, возможно. Но вы сжигаете подкожный жир и чтобы кожа оставалась упругой и подтянутой после сброса лишнего веса – нужно хотя бы 20 минут в день уделить зарядке. И даже не для похудения, а для того, чтобы подтянуть свое тело. Ну а идеальным был бы вариант заниматься спортом 3-4 раза в неделю по полтора часа.

Клуб «Твой Фитнес» Москва поможет Вам не только похудеть, но подтянуть и все тело, поддерживать организм здоровым и выносливым.  Тренажерный зал на Енисейской — лучшее решение для Вашего тела и здоровья.

Как похудеть быстро
Фото: novafitway.ru

Питание очень важный элемент  каждого организма. И если человек хочет выглядеть здоровым – должен  кушать здоровую еду.  Во время похудения не нужно ущемлять себя  желаемых продуктах.  Важно просто скорректировать свой рацион. Во всех случаях диетологи рекомендуют употреблять маленькое количество пищи каждые 3 часа, а не кушать два раза в день и в больших количествах.

Ни для кого сейчас не будет новостью то, что нужно пить достаточное количество простой воды. И запомните: вода – это просто вода.  А чай, кофе, сок – это жидкость.  Никто не говорит во время похудения отказываться от сладкого и любимых десертов. Просто более калорийные лакомства лучше употреблять в первой половине дня. Тогда это приносит минимальный вред ля Вашей фигуры.

Кушайте только здоровую еду и берегите свое здоровье!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.