Биткоинами можно расплатиться за цветы, подарки или домен

Биткоинами можно расплатиться в интернете

Последнее время все больше новостные сайты «увлечены» биткоинами, а все потому, что 21 апреля 2017 года завершился выпуск этой криптовалюты в количестве 21 миллион. И теперь когда все биткоины выпущены,  за них началась реальная борьба. В прошлой статье мы рассказывали, что такое биткоины   и где их можно купить или получить бесплатно.

Где можно расплатиться биткоинами за товары и услуги

12V.ua сайт занимается продажей автомобильных аккумуляторов. В списке возможных вариантов оплаты вы найдете Bitcioin BTC.

Биткоинами можно расплатится на автомобильные аккумуляторы
Скриншот

RX name — предлагает покупку доменных имен и услуги хостинга. Думаю для многих веб-мастеров это отличная находка.

Биткоинами можно расплатиться за доменное имя
Скриншот

UFL — магазин цветов и подарков.

Магазин цветов и подарков
Скриншот

Для того, чтобы расплатиться биткоинами необходимо во время оформления заказа нажать «Другие способы оплаты» и затем Биткоин.

Биткоин - способ оплаты подарков и цветов
Скриншот

Если договориться заранее с менеджером Asant Studio, то за биткоины можно пройти курс с флористики или купить подарочный сертификат.

С каждым днем все больше людей понимают и признают важность вкладывать деньги в криптовалюту и все больше появляется возможностей использовать сатоши (разменная валюта BTC).

Читайте также: Где взять биткоины, купить или получить бесплатно

Если у вас свой интернет-магазин мы вам таки советуем принимать оплату в криптовалюте, но не забывайте, что это лишь наше оценочное мнение сегодняшнего финансового рынка и это только совет. Решение только за вами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.